Luna

Верите ли вы в магию, считаете ли вы,что есть действительно люди, которые имеют дар свыше?

Ответы · страница 4
Жить Хорошо

Сомневаешся ?) Гугл в помощ )

Luna

Мне нужен не гугл, а мнение людей.

Жить Хорошо

Гугл -гигантское мнение людей.Ты старатель мой песок и найдёш свой алмаз А если лень сиди в обсуждайке Как старушки возле дома с своими проблемами

Luna

Понятно с вами все, нечего ответить мимо проходите) И не поперхнитесь злостью))

Вечность

Зачем верить это работает

Валентина Мицкевич

такие есть, их не много

Luna

Вы знаете таких? Согласна с вами...

Любовь Селезнева

ес редкие экземпляры

Luna

Согласна, обычно они не афишируют о своих способностях.

На
Наблюдатель

опосля литра--во всё!!

Даниил Волосников

СКОЛЬКО ВАС НАИВНЫХ

Luna

Я лично знаю таких людей, со способностями. Поэтому скептики могут проходить могут просто ответить " нет" и не обсуждать кто наивный, а кто нет)

Даниил Волосников

ДА ДА ХОЧЕШ ЕЩЁ ПОЗНАКОМЛЮ С ЛЮДМИ С СУПЕР СПОСОБНОСТЯМИ )))

Luna

У меня свои есть, не нуждаюсь)

Михаил Глушков

да есть , проверено

Luna

Знаете такого человека, который помогает? Очень нужен, но найти не могу(

Михаил Глушков

смотря в чем суть проблемы

Luna

Я вас в личном сообщении напишу, проблема серьезная. И их несколько

Luna

Максат Асылбеков

Верю. Я сам такой

Luna

Я вам в личные сообщения написала...

Марго Беккер

Есть, но Единицы

Николай Новиков

нет,шарлатаны

Luna

Нет, вы не правы. Мне довелось встретить людей с настоящим даром, но сейчас их к сожалению нет в живых. Большинство современных - развод на деньги.А люди со способностями обычно не афишируют себя , о них мало кто знает.

Николай Новиков

Помню мой дед заговорил от какойто неизлечимой болезни соседского мальчишку,от болезни и следа не осталось.Знал он какие то заклинания из Сибирской глубинки.Мать ребёнка посчитала моего деда за Бога,он же попросил за это, на радостях, бутылку водки,это он очень любил.Пытал я деда как же он это смог,что суперврачи долго не могли,он же выругался и отмахнулся от меня.Бабушка рассказывала что он в свои 19 лет на войне пережил контузию, немецкий плен и допросы с пристрастием в НКВД...С головой у него было немножко плохо.

Денис

Да есть такие

Luna

Напишу вам в ЛС если не возражаете. Вопрос серьезный.

Игорь Пашнин

оно вам надо?

Игорь Пашнин

да ну ! не отчаивайтесь все будет

Пареску

Иногда есть

тт
татаева татаева

да 😘

Luna

Знаете таких людей со способностями?

Николай Фёдоров

Несомненно

Luna

Сталкивались с такими людьми?

Alex Dark 🇷🇺

нет как то

Татьяна Щепановская

Скорее да

Luna

😞 я встречала но их очень мало

Людмила Гур-Ко

Да верю .

Людмила Гур-Ко

Семья разрушена и этим все сказано .

Luna

Ну это да. Возможно. Разбитую вазу не склеишь.

Luna

Но в итоге она все-равно развалится...рано или поздно

Людмила Гур-Ко

НЕт - это из моего опыта жизни .

Luna

Аа, я вам в личные сообщения напишу, если вы не против, у меня похожая ситуация сейчас.

Руфина

да.есть

Luna

Я тоже думаю,что есть) встречала таких)

Айгуль Кайбогарова

да,верю

Luna

Это здорово...дай бог здоровья таким людям.