Игорь Налесный

Вот от одиночества тошно часто бывает-это плохо!А когда на горизонте возникает перспектива отношений-начинаешь долго думать и вдруг появляется много плюсов в холостяцкой жизни)))Это привычка,возраст или уже диагноз???)))

Ответы · страница 2
Алена Тумакова

Человеческая натура такова... мы тянемся к тому, чего у нас нет...)

Ирина

это значит ,что не влюбился. Влюбился бы- щас бы не рассуждал.

Татьяна Бурлакова

Пррсто человек нужный еще не встретился. Ждите и дождетесь)))

Оля Колыхалова

Если стоящая женщина конечно появятся - это Ваше решение.

Татьяна Фищук

Состояние души. Всегда думаю и мечтаю, что всё ещё будет...

Анд Рей Сар Иксян

просто вы не встречали ту единственную у вас все впереди

Елена Васильева

просто долго думать вредно,надо принимать решения

Ол
Оля

все вместе)зачем что-то менять,если и так хорошо)

Марина Мокина

вероятно три в одном. Я вас очень хорошо понимаю

Та
Татьяна

Влюбишься-отпадут и плюсы и привычки и возраст

Игорь Налесный

Так то ж надо влюбится!!!ПРОБЛЕММА)))

Соколова🇷🇺

привычка, я думаю... привычка быть свободным...

Надежда Юзеева

ЗАВЕДИ .КОШКУ СОБАКУ ЕСЛИ НЕТ ЛЮБИМОГО ДЕЛА?

Люцифер

найди просто тварь и замолчи)))

Люцифер

девушку с проблемами)) их море.. и ты поймешь преимущества холостяка))😜 ⚽ 🏈 🏆 🎻 🚔 нормальную не купишь и не найдешь здесь))

Светлана Колбикова

Это лень и боязнь перемен.

Игорь Налесный

Вот что же вы все ....я ж не просто так вопрос написал.Ставите диагноз,но никакого лечения!!!!???)))))

Светлана Колбикова

так влюбитесь так, чтобы не могли здраво рассуждать. чтобы Она стала самым главным в вашей жизни.) вот и будет вам счастье.)))

Peter Iv

😵 🤕 🤢

Ирина

Лариса

Возраст. Никто не нужен.

Нина

это - стиль жизни...))

Луиза Котельникова

боязнь ошибиться

Milka

Диагноз)))

Луиза Бальтазар

Это боязнь изменить что-либо в устоявшейся жизни. Вы консервативны. Я не говорю, что это хорошо или плохо, но советую попробовать избавиться от одиночества.