Татьяна Рогачева

Когда сворачиваешь с колеи, можно увидеть много интересного вокруг.? :?

Ответы
Марина Ильина

иногда можно и не сворачивать, а просто остановиться и передохнуть, уверенна увидите много интересного. Когда на звездное небо просто так смотрели? Удивительное зрелище. Но не в городе, конечно, там за смогом и звезд порой не видно

Татьяна Рогачева

Многое из прекрасного мы не способны замечать, к сожалению! ☺️

Марина Ильина

Что ж давайте с сегодняшнего дня и начнем!!!

Татьяна Рогачева

Так, прекрасного утра и денька! 😜

Максим Скрипунков

кому как... кто-то видит что-то тогда когда сворачивает... а кто-то видит очень многое идя по колее судьбы....) Мы видим многое.. но лишь ЗАМЕЧАЕМ то-что нам нужно..) хех.. так оно и есть.. разве не так?)

Татьяна Рогачева

Согласна с Вами! Но не говорите, что при этом не возникают вопросы...

Максим Скрипунков

а вопросы нет особо смысла задавать... так-как сам знаешь ответы на них.. так-как система их тебе предоставит в бональнов виде..

Татьяна Рогачева

Так это себе! С собой иногда нелегко!

Максим Скрипунков

бывает..

Дядя Миша

Прошиб меня холодный пот До косточки, И я прошелся чуть вперед По досточке. Гляжу - размыли край ручьи Весенние, Там выезд есть из колеи - Спасение!

Источник: http://www.russhanson.org/text/visotskiy/chuzhaya_koleya.html

Татьяна Рогачева

Благодарю! Замечательные слова....👌

Татьяна Рогачева

Благодарю!👋

Фархад Исмаилов

Особенно, если хорошо "тяпнешь".
А Вас я от души поздравляю с праздником - Днем влюбленных!!! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Татьяна Рогачева

Благодарю, взаимно!☺️👍

Галина Ясная

На пенсионерах вон сколько заработают в этом году Солуянов озвучил,а то,что многим это будет стоить жизни никого не волнует

Татьяна Рогачева

Да, привыкли мы ко всему!

Галина Ясная

Ответ был на другой вопрос,вы уж простите..так компьютер отправил.

Татьяна Рогачева

:)Не страшно!!!

Любовь Гузёва

"Или заставить многих в простых вещах увидеть забытые радости." Подпись: ваш паровозик из Ромашково.

Татьяна Рогачева

И это мило! 👌

Виктор Красавцев

Конечно можно. Ведь нельзя все жизнь прожить одинаково и двигаясь по одной и той же дороге

Татьяна Рогачева

Вопрос шутливый, но и Вы правы! Спасибо! ☺️

Виктор Красавцев

Всегда пожалуйста)

Ксения

Коллея это только моя,выбирайся своей коллеёй(с)Таничка,привет,дорогая! 😘 <3 🌹

Татьяна Рогачева

Привет!!! Утречка доброго! Как-то мы отдельно от общества, которое растворяется! 😄

Ксения

😄

Евгений Семеняко

Точно.....особенно за поворотом.если не сбрасываешь скорость...

Татьяна Рогачева

👌 Ой, осторожненько!

Владимир Кругликов

Можно и не сворачивать, главное смотреть по сторонам.

Татьяна Рогачева

Даже лучше! 👌

Надежда

или носом прочувствовать всю колею....как повезет!!)))

Татьяна Рогачева

Это непросто!!!

Надежда

уметь нннада!!))

Надежда

🙂

Владимир Богомолов

Если , не взначай , не заблудишся...............................

Татьяна Рогачева

Всё может быть!☺️

Владимир Богомолов

Вы , спрашиваете.....Я отвечаю. ( Что то не так ???)

Татьяна Рогачева

Всё так!👋😉

Алия Невская

Много интересного можно увидеть в любом случае

Наргиз Рустамова

это интересно))...фильм Трасса 60 смотрели?? 😃

Артур Барановский

там на невиданных дорожках следы не виданных

Татьяна Рогачева

..друзей? 🙊

Сестрица Алёнушка

Конечно). Только сильно углубляться не надо).

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

свернув с колеи,можно вообще на неё обратно не выбраться)

Сестрица Алёнушка

Золотые слова!)

Валентина Абалакова Боровк

Ну да,вся жизнь перед глазами промелькнёт)))

Татьяна Рогачева

Бывает и так!!! 👍

Робот Вертер

Всякого там можно увидеть и даже хлебнать

Татьяна Рогачева

Вполне!🙂

Василий Радченко

Иногда достаточно просто оглянуться

Татьяна Рогачева

Мне понравился Ваш ответ! Благодарю! 👍

Василий Радченко

А если еще звучит хорошая мелодия

Татьяна Рогачева

А если звучит.... -это прекрасно!

Василий Радченко

И можно свернуть с любой колеи. Законы для того и установили, что бы их нарушать

Татьяна Рогачева

Логично! 😜

Елена

Главное, найти потом дорогу назад

Татьяна Рогачева

Или идти вперёд!

Елена

если цель ясна, то да