Artem

Говорить ли своей девушке, что я через год уеду далеко и надолго(вынужден)? И как быть в этой ситуации если у нее на меня планы в дальней перспективе?

Ответы
Никифоров Валерий

"На каждого человека, даже партийного, давит атмосферный столб весом в двести четырнадцать кило! "Бендер грустно посмотрел на Адама Козлевича и горячо начал: Это научно – медицинский факт.

Гордеев Слава

Да... А я должен через пару месяцев навсегда в Париж улететь. На пмж: жить и работать там. Тоже надо будет объяснять как то. Учиться ей ещё год.... Со мной счастлива... Тяжко...

Artem

Слава..готовься к переживаниям и переменам!

Гордеев Слава

Да уж.... Уже готов.

Лада

А как ты ей в глаза то смотреть будешь, да и жить с этим обманом как то надо будет, потом мучатся будешь, даже если совести совсем мало.

Пан Стефа́н

Смотря какие планы у тебя на неё. Если серьёзные, то всё можно решить. А если хочешь бежать от неё, то тут я не советчик.

Artem

Планы призрачные.

Наталья Соколова

а у Вас какие планы? просто девушка очередная? тогда почему беспокоитесь😋, может и ваши планы поменяются?

Artem

очередная это первая после жены (в разводе)...Жена вообще не хотела ехать хотя возможность была (тоже не любит ждать) .

Наталья Соколова

военный?

Artem

нет

Наталья Соколова

ну тогда есть шанс что вернулся бы, почему тогда не захотела, если не секрет

Artem

Испугалась, что будет затронута ее независимость + языковой барьер ..и может что не потянет что-то ...Трусиха она у меня была.

Наталья Соколова

ну значит её выбор.

Зинаида Коровина

Правда всегда трудная,зато планы и перспективы можно поменять, если любит поймёт

Ве
Ветер

Конечно говорить..зачем ей голову морочить, если у вас на нее нет планов?

Самойлова Катерина

С собой заберите или она не входит в ваши планы?Тогда это цинизм..

Татьяна Маркеева

Конечно,говорить.Все равно ведь узнает.Но лучше поехать вместе.

Artem

😥

Татьяна

Сказать. А дальше будь,что будет. Вам обоим легче станет.

Андрей Мацнев

Адвокат говорит, что шансов на "условку" почти нет?😂

Ирина Дюдяева

Конеч говорить. Если любит дождётся! И поймёт.

Ма
Майя

Говори. Вполне возможно -- она уедет раньше.)))

Artem

хотелось бы чтобы у всех все было хорошо)

Ма
Майя

да)

Влад Боровиков

пускай п*здует работать чтоб с тобой поехать

Особенная Особа

ды..абизатильна скожы..а што ета ти снимал?

Artem

снимал рассвет ,первые лучи солнца падающие на остров Тайвань

Особенная Особа

С праздником=)

Artem

Вас так же леди

Алина Атаманчук

Конечно говорить , и чем быстрей тем лучше

Artem

дык мы расстанемся тогда...минимум через месяц.

Алина Атаманчук

это ей решать , а ты поступишь не хорошо и о тебе мнение сложится не очень

Наталья

Сказать честно и не отнимать у неё время!

Сара Фомичева

Лучше признаться. Пусть знает. 🙂

Artem

И все рухнет- начнется: горе слезы апатия...

Сара Фомичева

Значит, пусть она тебе улыбается до конца и ничего не знает. Ты потом ей скажешь в последний день - как монтировкой по голове. 🙄

Artem

Это жестоко не думаешь?Я буду чувствовать себя мерзким уродом ...вообщем

Сара Фомичева

Я бы призналась. Рассказала бы все свои планы. Тот, кто хочет, будет рядом. А потом свободен. 😌

Artem

👍

Айгуль Кенжебулатова

Наверно надо признаться что вы уедете

Анна

Лучше быть честным с близкими людьми.