Татьяна Липатова

Меня убило сегодня пробное ОГЭ по математике. Твою ж...ануллировали задания...новое ждали, пока распечатали! Детей жалко. Два часа жлали. Утечка мозгов у некоторых, а не инфы(((

Ответы
Вл. Комов

Ждать тоже надо уметь. В таком возрасте надо меньше жалеть детей. я так понимаю речь об 11 классе? Это время закалки!!!

Татьяна Липатова

Многие родители говорят спасибо ЕГЭ - дети поступили на бюджеьку в МГУ и другие престижные вузы. Я согласна. Это действительно возможность. Я не понимаю зачем вокруг экзамена разводить такую атмосферу(

Вл. Комов

Ну как бы и до этого народ поступал НОРМАЛЬНО... А что вы хотите? Я сдавал сначала выпускные (письменно), а потом вступительные (письменно), а тут все за один заход - чё думаете в сказку попали? Гы-Гы... ;))) (это как бы шутка)

Татьяна Липатова

Я присутствую на этих экзаменах) сказки нет) скорее фэнтези)

Вл. Комов

Да, это не сказка, а вот если однажды сдавать, да в тепличных условиях - это сказка.

Татьяна Липатова

С другой стороны. Раз такие условия значит надо приспосабливаться.

Алексей Заславский

ЕСЛИ В АББРЕВИАТУРЕ ЕСТЬ Г, ТО ЭТО УЖЕ Г.

Роман C

а че такое ОГЭ по математике....

Роман C

Продукты в одежде не разбирать... Сначала раздется... Потом по новой одется

Татьяна Липатова

))) кардио с доп.нагрузкой))

Роман C

Мозг быстро все усвоит... он у нас очень умный, мы им просто толком пользоваться не умеем

Татьяна Липатова

Боимся его перенапряч)

Роман C

Ему нужен отдых в виде глубоко сна..Есть и другие способы дать ему отдохнуть но это уже следующий этап

Александр

Ну не фига себе тебя унесло

Татьяна Липатова

Серость - это не имеющий своего мнения, пассивный чел, который не знает вообще для чего он живет

Александр

Ухты мы вышли из бухты глубоко сказано надеюсь не в мой адрес

Татьяна Липатова

Нет конечно) я ж вас не знаю)

Александр

Можем познакомиться если не против

Татьяна Липатова

Ну я вижу - вы Александр) вполне достаточно)

Марина Кутлина

А какой, простите, вопрос?

Татьяна Липатова

Вопрос какого ...я надо было из этого делать то что сделали.

Марина Кутлина

А почему старое аннулировали?

Татьяна Липатова

Утечка информации

Марина Кутлина

Надеюсь, всё хорошо закончилось

Татьяна Липатова

Так я ж написала. Прислали новое задание. Но на 2 часа задержался экзамен

Марина Кутлина

Имею ввиду, что хорошо написали

Татьяна Липатова

А это уже не знаю. Во первых настрой сбит был. Ну и усталость уже от ожидания( посмотрим

Павел Цыбенко

Ну и ничего не поделаеш!

Татьяна Липатова

Это да. Только делать свою работу. Другого варианта нет

Елена Серебрякова

зачем мучают детей

Татьяна Липатова

Да потому что бессердечные((

Елена Серебрякова

это точно но кто в правительстве выдумалЕГЭ?

Татьяна Липатова

Я не знаю. Но я б тому по башке настучала)))

Елена Серебрякова

я где то прочитала что это выдумал в думе но не помню фамилию

Сергей Задунайский

садитесь на диету.

Сергей Задунайский

Не согласен! )

Денис Суворов

Нет Сергей,при голоде мозг начинает думать с одной целью..выживание и где добыть пищу..)

Татьяна Липатова

Во во)) как добыть пищу, точно)

Денис Суворов

это всегда было,с давних каменных времен)

Татьяна Липатова

Правильно есть надо) и будет все Чикаго, а не как на фотке этой))

Valera Kraft

🎄👍

Иван Кудреватых

😂