Донна Роза Дальвадорес

....Чубайс выехал...Олбрайт умерла....только мне кажется, что в этом есть какая-то взаимосвязь ?)..

Ответы
Serg

О как! это чмо свалило, а как же присесть на дорожку? Почему деньжата ему не заморозили? ВВП спас Эрдогана когда то, может турок вернет нам Рыжего комбинатора в наручниках?

Донна Роза Дальвадорес

почему-то вспомнилось)....будете у нас на Колыме - милости просим )))

Serg

Ему там будут рады

Тр
Трофим

Чубайса королева Великобритании Елизавета II посвятила в рыцари. он так же получил поместье площадью в 27 акров в графстве Стаффордшир.

Донна Роза Дальвадорес

иллюминат иллюмината видить издалека ))

Z*
Z *Ирина*

старуха умерла.. а предатель наконец то нас покинул.. надеюсь навсегда. их них общего лишь одно.. они оба не наши.

Ольга

Олбрайт теперь на том свете пляшет с чертями..... а Чубайс.... да его давно уже надо было выгнать из России.

De
Denis

Чубайс отравил Олбрайт? Новичком? Быстрее сообщайте в Британию. Они по новой идиотизм запустят.

Герой-Любо V Ник Z

знаковые события.в том же ряду - спец операция на Украине. продажа нефти и газа за рубли.

Марат

Турция уже выдвинула ультиматум России, если не заберёте Чубайса, объявим санкции.

Донна Роза Дальвадорес

пусть заплатят золотом ))))тогда возьмут обратно

Григорий Карпенко

Конечно. Солнце встанет на востоке. Завтра настанет 1 апреля - День Дурака!

Na
Namik

Чубайс не дурак. Уехал, потому что знает, что скоро будет в этой стране.

Лиса Патрикеевна

Чубайс хоть грязь не выливает на свою страну.в суматохе тихо улизнул.

Нина Яблонская

что-то мало перемен, надо чтобы еще по уходило из этой компании.

Мистер Бин

А простой народ то ни куда не сорвется в основном жулье которое ограбил Советский и Российский народ и чухает

Нина Яблонская

так и есть. Для простых людей, то что имею родное, а для прохиндеев, это временная добыча.

Мистер Бин

Да так и есть

Vadim Denisevich

Одну новичком накормили, второй испугался что накормят! 🤣

Галина Д

Думаю да, только вам... Ну или Петров с Башировым были там🤣

Владлен Май-Маевский

Чтобы там этой твари земля была стекловатой.

~ Мне Тебя Обещали ~

Какая между ними связь? Разве что он поехал на её похороны.

Гефест Bear

В жизни ведь должно быть место и для хороших новостей!🤗

Роман Смирнов

23 года назад в этот день начали бомбить Югославию +Путин отказался от $ . 23/03/2022 войдет в историю . мало кто заметил

Донна Роза Дальвадорес

чё ж не заметил...заметил

Владимир Подставной

Учуяли запах жареного, вот и съебались каждый по-своему!

Романтик Z

Да, 24 февраля стало переломным моментом истории Земли.

Робот Вертер

Жаль, что некому было его в Магадан отправить на ПМЖ

Ир
Ирина*Z

неужели чубайс ее убил, а не рак, как нам рассказали.

Неизвестно Неизвестно

Теперь на очереди Горбачёв,а то ей в аду скучно!!