Наталья Шестакова

Часы несутся к рубежу,
Они готовы к грабежу.
Я не усну, но прогляжу,
Никто и глазом не моргнет-
И вот украден Старый Год.
А может быть, он лучшим был,
Но не успел, недолюбил,
Он был украден полным сил.
Теперь мне ясно по всему,
Что елка-памятник ему.
Ирина Астапкина.

Мы всегда ждем этот праздник с надеждой, что вот в этом году все будет отлично, все будет замечательно, все будет лучше. Терпим сегодня, чтобы было лучше завтра?

Ответы
Валентина Остапчук

Валентина Остапчук онлайн
Я из сердца на встречу к тебе выпускаю жар птицу. Освещает твой путь пусть она и сейчас, и всегда! Пусть лишь радость стоит у дверей твоих бесконечно! Не приносят печаль,уходящие быстро года. Пусть улыбки детей,согревают ранимую душу. Пусть сердца бесконечно стучат и стучат в унисон А вокруг,только небо и птицы,и радость ,и счастье! Чтобы всё наяву!Наяву всё ,конечно,не сон! Пусть взмахнёт эта птица своими большими крылами. Жемчуга .не жалея.у ног разбросает твоих. И осушит дожди,прекратит снегопад и метели. Чтобы было тепло и в душе чтобы ветер затих. И ресницы твои пусть осыпет красивым алмазом. Песню тихую на ночь спокойно тебе пропоёт.: "Спи родная,хорошая ,спи!Будь спокойна! Знай,что счастье твоё непременно однажды придёт!"

Наталья Шестакова

Спасибо! Замечательные стихи! Прекрасные слова! Благодарю.

Валерий

к сожалению так устроен человек мы всегда верим что завтра будет лучше как в песне и пока живем надеемся

Наталья Шестакова

Будем конечно.

Валерий

спасибо за приятную беседу. пора на отдых. Спокойной ночи и приятных сновидений!!!

Наталья Шестакова

Взаимно.

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Mi
Mila

Зачем терпеть, зачем страдать, когда мечтать и воплощать необходимо сейчас а не потом

Наталья Шестакова

О том и речь.

Mi
Mila

Тонна вперёд

Вадим Калашников

терпим лучше что было вчера но иногда чтото действительно чудесное приходит в явь

Владимир Коченов

Вот Рождество это действительно праздник

Альберт Зинкин

Надежда умирает по следней!

Nikola Mahkov

это верно!--ждем-надеемся...

Сергей Мокин

Красиво!!

Наталья Шестакова

И грустно.

Сергей Мокин

Есть немного!

Наталья Шестакова

А ведь и правда, мало кто задумывается хотя бы над тем, что следующий год прийдет и сделает нас на год старше. Да и вообще, что там будет, дальше, в новом?

Сергей Мокин

Все сложится!!

Ti
Timur

Супер

Наталья Шестакова

Да, меня тоже потрясло это стихотворение. Знаю его давно, но ждала канун праздника.

Ti
Timur

🌹🌹🌹😘

Андрей Афанасьев

Да

Наталья Шестакова

Улыбку на лице.😂😂😂

Андрей Афанасьев

И это правильно

Андрей Афанасьев

И Вам того же