Часы несутся к рубежу,
Валентина Остапчук онлайн
Я из сердца на встречу к тебе выпускаю жар птицу. Освещает твой путь пусть она и сейчас, и всегда! Пусть лишь радость стоит у дверей твоих бесконечно! Не приносят печаль,уходящие быстро года. Пусть улыбки детей,согревают ранимую душу. Пусть сердца бесконечно стучат и стучат в унисон А вокруг,только небо и птицы,и радость ,и счастье! Чтобы всё наяву!Наяву всё ,конечно,не сон! Пусть взмахнёт эта птица своими большими крылами. Жемчуга .не жалея.у ног разбросает твоих. И осушит дожди,прекратит снегопад и метели. Чтобы было тепло и в душе чтобы ветер затих. И ресницы твои пусть осыпет красивым алмазом. Песню тихую на ночь спокойно тебе пропоёт.: "Спи родная,хорошая ,спи!Будь спокойна! Знай,что счастье твоё непременно однажды придёт!"
Спасибо! Замечательные стихи! Прекрасные слова! Благодарю.
к сожалению так устроен человек мы всегда верим что завтра будет лучше как в песне и пока живем надеемся
А ее никто и не отменял веру в лучшее. Я тоже верю, конечно. Есть ведь и то, что от нас не зависит. И тогда и остается, только верить.
правильно. а Новый год все равно сказочный праздник

Поэтому будем ждать Нового года!!!
спасибо за приятную беседу. пора на отдых. Спокойной ночи и приятных сновидений!!!
Зачем терпеть, зачем страдать, когда мечтать и воплощать необходимо сейчас а не потом
терпим лучше что было вчера но иногда чтото действительно чудесное приходит в явь
Вот Рождество это действительно праздник
Надежда умирает по следней!
это верно!--ждем-надеемся...
Красиво!!
А ведь и правда, мало кто задумывается хотя бы над тем, что следующий год прийдет и сделает нас на год старше. Да и вообще, что там будет, дальше, в новом?
Супер
Да, меня тоже потрясло это стихотворение. Знаю его давно, но ждала канун праздника.
Улыбку на лице.



