Та
Татьяна

А если бы к власти пришел другой президент, объявил , что отныне будет соблюдать нейтралитет и заниматься проблема внутри страны, ушел бы из Сирии, сдал бы Донбасс - отношение к России других стран изменилось бы? (Прошу громко не ругаться!)

Ответы
Михаил Тымчук

К России отношение изменилось бы в лучшую сторону, однозначно. К тогда уже экс президенту никогда не вернулось бы уважение...Не пойдёт в счёт даже огромная, неоспоримая заслуга в том, что поднял с колен страну, разорённую пьяницей предшественником. Всё сделанное им хорошее он сам перечеркнул нынешней внешней политикой и тем, что олигархи процветают за счёт народа, высокопоставленные воры не сидят в тюрьмах... А к новому президенту будут относиться по ходу жизни так, как заслужит.

Та
Татьяна

А не люблю я вопросы попроще, типа: что такое любовь, и в чем смысл жизни? А лучше анекдоты из интернета писать? Если бы вы были умнее, то различили бы как некоторые другие иронию моего вопроса. Кроме того нет абсолютных истин. Думающий человек способен сомневаться. А такие как вы врятли.

Та
Татьяна

Ну по крайней мере уже без оскорблений. А что касается молдованина...... Я привыкла относится с уважением к чужому мнению. Такое право есть у каждого

Михаил Тымчук

Непонятно мне, как можно отрицать очевидное! История поставит всё на свои места, когда комментировать будут беспристрастные историки, а не зомбированные лизоблюды...

Та
Татьяна

Ну все брейк

Та
Татьяна

Брейк, брейк. Ну не надо ругаться. Провокация это.

Валентин Волошин

Были у нас два "других" президента, чем это обернулось Вы наверное знаете, и тогда никому не нужен был ни Донбасс, ни Сирия, ни ... Ведь Россия почти взята. Но тут пришел наш президент, поднял из руин страну... и сразу мы стали агрессорами, появился Донбасс, Крым, Сирия ... мельдоний, золото в лыжной эстафете 4х7,5 взяли больные астмой и т д

Виктор Дудинский

Перестали бы платить з/платы, пенсии. Опустели бы прилавки магазинов, закрылись бы пром. предприятия, добывающая промышленность. В России бы начался голод, погибли бы 20 - 30 миллионов россиян. Вот если эта лошадка выиграет выборы, то будем её на руках, вместе с мамочкой носить. А чё нормально!

Александр Макаров

Об Россию просто стали бы вытирать ноги. Такое положение похожее уже было, когда бомбили Югославию. Ельцин (чтоб ему в гробу 15 раз перевернуться) просто сдал Югославию на откуп НАТО. Что из этого получилось мы прекрасно видим. Авторитет России от этого только стал хуже.

Бо
Борис

Такой президент уже был... В Советском Союзе М.С. Горбачев, потом в России продолжал, начавшийся бардак Б.Н.Ельцин... При нынешнем...бардак хоть немного утих...Более достойной кандидатуры не вижу... Будет другой, будет иракский, ливийский, украинский сценарий...

Владимир Лебедев

Было уже такое. Сдали Ирак, Ливию, Югославию, Косово. Вспоминайте, какое отношение было к нам. А особенно мне вспоминается наша жизнь, когда Чубайсу, Гайдару, Ельцину и ещё многим США платили премии за успешные реформы в России.

Александр Грибанов

Донецкую и Луганскую области и так сдал Путин! Они вместе с Крымом провели свои референдумы, попросились в состав России, Крым взяли,а из - послали... Это же всем известно! И по телевизору это показывали и в газетах писали...

Та
Татьяна

Без поддержки России врятли они смогли бы так долго продержаться

Вощей

Такое было уже. Когда мы занимались собой, а американцы Югославию бомбили....Нынче они бы бомбили уже Донбасс...или того хуже- 80% нынешней(хоть и бестолковой, но нашей) Думы занимали бы места советники из Европы и Америки...

Анастасия

Когда слон прокричит кукареку,
Когда дом постоит на трубе,
Когда съест бутерброд человека
И когда я женюсь на тебе.
Никогда! Пара-рара-рам парара-рарам.

Та
Татьяна

У меня традиционная ориентация

Анастасия

я вам как бы ничего и не предлагаю, если что))))))) это слова группы Мегаполис)))))

Та
Татьяна

Ну слава богу))))))))))))))))

Женя Я.

Вот так и будет,Путин обязательно переключит своё внимание на проблемы внутри страны, он не разглагольствует, а спокойно делает свою работу,поэтому на него все надежды, а не на этих клоунов и пиз...болов.

Виктор Васильевич Емелин

У нас уже был такой президент-Ельцин,что стало с СССР вы знаете.Если придет такой,какой вы предполагаете у России отнимут Курильские острова,Сахалин,дальний восток.Уйдет Татарстан,Чечня,Дагестан и т.д.

Михаил Цветаев

Советский Союз сдал всё,что можно и всех,кого можно,благодаря Иуде Горбатому и его хозяев из-за океана и что? Другие страны,даже те,котрые СССР освободил от фашизма стали относиться к России лучше?

Efim Certan

ТАТЬЯНА ! А ВЫ УМНИЦА . ВСЕ БЫЛО БЫ ИНАЧЕ ЕСЛИ БЫ ПРЕЗИДЕНТ ПЕРЕСТАЛ БЫ УТВЕРЖДАТЬ ЧТО ВСЕ ВОКРУГ ВРАГИ И НАМ НАДО ... ВООРУЖАТЬСЯ ......А НАРОД ПОТЕРПИТ ... НЕ ВПЕРВЫЕ ...

Efim Certan

А МНЕ НЕ ДОЗВОЛЕНО . ИЛИ Я НЕ КУМЕКАЯ КАК ОТКРЫТЬ И ЧИТАТЬ ЗАЩИТА ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКИ ВИДИМО .ЕСЛИ ВОЗМОЖНО ПОДСКАЖИТЕ КАК МОЖНО ЧИТАТЬ ПОЛУЧЕННЫЕ ВАМ ОТВЕТЫ ОТ ВАМИ УВАЖАЕМЫХ

Та
Татьяна

Сверху под вопросом 67 ответов, нажмите, откроются все комментарии

Efim Certan

ТЫКАЛ . ТЫКАЛ . НО НЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ И НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ

Та
Татьяна

Ну не знаю, надо было наверное не тыкать, а выкать🙂

Efim Certan

ДА Я И ТАК И ТАК И ИНАЧЕ . НО НИКАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

Владимир Тамбовцев

Другие страны (кто не окончательно прогнулись под пиндосов) уподобились бы кобелю: задрали бы лапы и поссали на нас. И поделом! И вы ещё Крым не упомянули...

Та
Татьяна

Неее, Крым уже думаю всегда будет российской территорией.

Владимир Тамбовцев

Так при таком подходе хохлы быстренько скооперируютя с кем-нибудь и попрут, обдолбавшись веществ, на территорию не только Крыма, но и ростовской области!

Та
Татьяна

Нейтралитет не означает незащищенность своих границ

Владимир Тамбовцев

Сдали Сирию и Донбасс - сдадут всё! Можно и не лезть больше никуда, можно сосредоточиться на внутренних проблемах - но взятое отдавать нельзя! И для этого не так уж много и надо - ЦБ надо прекратить финансировать экономику СШП, всего лишь...

Та
Татьяна

Сдавать нельзя. раз уж подписались, а вот лезть еще куда-то -это не можно, скорей всего не нужно

Константин Румянцев

Но не такой как сейчас,где народ кричит,вор вор вор вор вор,такого не когда не было.Не при каком президенте, хотя и они были не ангелами.

Валерий Плетнёв

Я ЗА ГРУДИНИНА!!! А Путиных 6 и его О.П.Г!!! Думаю без крохоборов,изменения неизбежны!!! Русский НАРОД,ничего не теряет-хуже уже некуда!!!!!!!

Та
Татьяна

Опять революционная ситуация: Низы не хотят, а верхи уже не могут?

Николай Скороходов

нет ... они снова и снова изыскивали повод для нападок на Россию , абсолютно при любом президенте .... Мнение политических аналитиков...

Та
Татьяна

Выходит кто-то еще задавался таким вопросом, если уже есть мнение аналитиков. А меня тут уже оскорбляют.)))) А я всего лишь, как обычно провоцирую.))))))

Николай Скороходов

Про это и Путин говорил ... ри Горбачеве была договоренность . тЧто СССР выводит войска из Восточной Европы , приусловии что иНАТО не будет расширятся на Восток . уже прриЭлцыне . вся осточная Европа вошла мв НАТО.. Поставили ПРО в Польше И Румынии ...

Вольфрам Заточкин

внутренними проблемами должен заниматься не президент, а премьер-министр со своим кабинетом! вывод!! менять надо премьера!

Та
Татьяна

Вы думаете поменяет?

Вольфрам Заточкин

формально по закону при вступлении президента в должность премьер и вся его шайка министров подаёт в отставку!!! президент принимает, а потом первым же приказом назначает нового премьера! а насчёт поменяет - думаю вряд ли там много менять надо!!!

Та
Татьяна

Какое-то противоречие получается. То надо менять, то не надо

Вольфрам Заточкин

вспомните про милицию на полицию! по сути проект правильный! провести переаттестацию убрать нерадивых, а в итоге грамотных, но неугодных убирают, а своих проверенных оставляют! и такая система привела, что раскрываемость не какая профессионализм на стадии предродовой

Анатолий Бочкарев

С чего бы изменилось? Вы ,нет,мы виноваты за то ,что мы есть, за то что мы имеем. Зависть человека - впереди планеты всей.

Анна Сова

и зависть, и без анализа, а кто тебе мешал, , просто злопыхательство

Анатолий Бочкарев

В чём моё злопыхательство? Мне там ничего не надо.

Анна Сова

не Ваше, а людей которые завидуют, а дай им возможность, повели себя бы также, вот поэтому занимаются злопыхательством, что у них нет такого шанса..

Виктор Григорьев

А вы настолько наивны, что думаете что придет другой президент?. Он уже готовить майское послание😜

Та
Татьяна

)))))))))))))))))))))))))))))) Я же просто фантазирую: а если бы.....

Виктор Григорьев

Давайте через 6 лет будем фантазировать, да и то вряд ли. Они придумают еще какой нибудь ход👿 👿

Та
Татьяна

Опять Медведев?))))))))))))))))))))))))))))))))

Виктор Григорьев

Не исключено😡