Та
Татьяна

А если бы к власти пришел другой президент, объявил , что отныне будет соблюдать нейтралитет и заниматься проблема внутри страны, ушел бы из Сирии, сдал бы Донбасс - отношение к России других стран изменилось бы? (Прошу громко не ругаться!)

Ответы · страница 2
Stanislav Dubrovskiy

Да не нужна Сирия и люди там а нужна нефть и как только с Сирией решат все,найдут другую страну у на так постоянно

Aliyar Aqayev

Вспомнил старый анекдот:- Американский солдат молится Богу- Господи,делай так,чтобы в России нефть кончилась.... Сослуживец спрашивает:- А почему ты так говоришь? Тот- Знаешь ,мне совсем не хочется защищать демократию где-то в Сибири....

Галина Выборцева

Это основная работа Премьера, а Президент обязан заниматься и внешней политикой с далеко идущими планами.

Любовь Прокофьевна

Нас бы давно прижали "к ногтю"! Ну кто бы дал решать России проблемы внутри страны, если оборонка хромала?

Любовь Прокофьевна

Лариса, к чему гнать такую волну? Купите лучше Пассив в аптеке! Читайте больше хороших новостей!

Лариса

Телезомбомозг? Я не читаю "новости. "Я их глазами смотрю.

Любовь Прокофьевна

Глазами мало! Нужно при этом думать!

Лариса

Вам -то зачем думать? У вас телевизор есть. )))))

Любовь Прокофьевна

Думать никогда не вредно! Хотя бы потому, чтобы задавать умные вопросы. Можете не отвечать! Я с вами прощаюсь!

Ирина

Сирия и Донбасс это война между штатами и Россией.Сдать их ,значит поощрить вседозволенность пиндосов.

Serg Krivonosov

"Хорошее" отношение уже было при Горбачёве и Ельцине, когда сдавали всё, и привело это к невыносимой жизни большинства населения, о которой довольно быстро забыли...

Ирина

Да.Очень жаль,что быстро забыли.Теперь ратуют за Грудинина.А мне кажется,что он такая же пиндосовская марионетка,как наш Порошенко.

Serg Krivonosov

Грудинин-тёмная лошадка...

Та
Татьяна

У темных лошадок есть одно интересное свойство......)))))

Serg Krivonosov

Возникать ниоткуда и исчезать в никуда...

Валерий Ан

Вот смотрю я на наши русские дороги, на вымирающие деревни и думаю, как там Пальмира, все ли у них хорошо

Сергей Остёрский

Кому сдал бы Донбасс, позвольте спросить? Может, убрал бы своих головорезов с украинской территории?

OK
Oleg Koshevoy

Если другой президент, то из Сирии он уйдёт, а в Донбасс войска отправит. И глубоко плевать на ВСЕХ.!!!

Та
Татьяна

Из Сирии в любом случае когда-то надо уходить. А почему решили что в Донбасс войска отправит?. Думаете победит Жириновский?)))))))))))))))

OK
Oleg Koshevoy

Жирик - клоун, какой дурак его выберет?. Своих нельзя бросать, и так уже опозорились с Русским миром.

Василий Баутин

Балталогия! Придёт другой и будет тихонько свою кубышку наполнять! )))) а мы пояски ещё подтянем, )))

Евгений Дриттель

Не тупи Татьяна никогда не измениться. Путин делает все правильно. америкосы оборзели мрази.

Евгений Дриттель

Нельзу так рассуждать ни какой паники насчет выборов Путин наш Президент!

Та
Татьяна

))))))))))))))) ладно, больше не буду

Юра Егоров

Если б был бы другой президент может быть и не Сирии не было, и Донбасс бы жил как жил

Вера Ерошенко

Задавили бы-тех кто уступает,можно пинать дальше.Каддафи уступил и где он?

Sergey Byt

если Вы хотите .чтобы к вам относились с пониманием .как Вы поступаете?

Малина Вареньевна

Политике годами учатся.. а Вы кухонных самородков спрашиваете)))

Даль Светлая

Не стоит судить Путина. Мы не знаем всей подноготной этой кухни

Александр Иткин

конечно, изменилось бы... всеобщее уважение и .инвестиции

Евгений Кирьянов

кто бы не пришел окружение не даст нормально руководить

Та
Татьяна

Тем не менее с приходом нового руководителя в стране происходили перемены, так всегда было

Дмитрий Мищенко

Тогда мы зажили бы как цивилизованный мир а не как быдло

Юрий Иноземцев

Такое уже было в девяностых годах "благодаря" Ельцину.

Кот Макси

Да. Мы бы стали для них типа Пакистана или Кении...

Ал
Алик

Тогда и вам было бы жить очень трудно...

Та
Татьяна

Нет, но очень хочется, а перспектив не видно