Евгения Терещенко

Кто объяснит, почему девушек называют "тёлками"? Лично меня это слово - бесит!!!

Ответы · страница 9
Альфия Минахметова

хотят унизить...иногда это бывает по делом

Не
Нежная

Меня тоже, в ответ хочется сказать "козлы"

Пан Стефа́н

А кобелями мужчин называют? Вас не бесит?

Нина Кузьмина

Мужикам возможно нравится слыть быками.

Евгения Терещенко

А что хорошего в слове БЫК?

Евгения Терещенко

Бычков выращивают на мясо и поэтому хорошо кормят до определённого веса , а потом отправляют на бойню. А что с мужиками-быками? Где логика?

Нина Кузьмина

А некоторых оставляют как производителей. Каждый же мнит себя именно им.

Евгения Терещенко

Вот , именно - ОСТАВЛЯЮТ. Вывод: выбрать одного мужика-производителя, а остальных - УБРАТЬ.Логично? Абсурд!

Левин Василий

Ну тёлка это молодая а корова это старая

Евгения Терещенко

Но ведь значение этих слов совсем другое!!!

Левин Василий

Ну как бык и бычок люди пользуются этими вульгарным словами

Валерий Плетнёв

Я не люблю когда женщину называют бабой!

Viktor!Просто Viktor..

не только вас!полностью с вами согласен!

Виктор Викторович

А ШО....САМОЕ ТО...НЕ ВЕДЬМА ЖЕ.....😆🐸

Ек
Екатерина.

В основном кто называет...только КОЗЛЫ...

Владимир Н

Подрастёшь- будешь коровой. Это лучше?

Евгения Терещенко

Фууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Н

А что? Молоко натуральное, а не пальмовое масло. Это похвала, я считаю.

Евгения Терещенко

Но ведь каждое слово имеет своё значение

Владимир Н

Бодливой корове Бог рог не даёт!

Газу Бензин

Что ж поделать...народ зря не говорит)

Газу Бензин

да нет)сознание девочек близко к сознанию тёлочек)это факт)

Газу Бензин

да нееет...плоды эволюции...не очень много ответственности от природы

Сергей Янков

Не нравиться? Будем называть Козами.)

Евгения Терещенко

Загляните в энциклопедию и почитайте значение этих двух слов

Александр Вяткин

Значит вы бесом одержимая...👹

Евгения Терещенко

Не равняйте всех по себе!!! Воспитанный человек называет вещи своими именами, а невоспитанный - увы ..................

Александр Вяткин

Ну Вас же бесит....А это не с проста.

Евгения Терещенко

Бескультурие и тупизна!!!А ВЫ что, друг бесов, что так зацепило это слово? Я не хочу с Вами общаться . От Вас идёт плохая энергетика.

Aбуссупиян Гаджиев

ПРИДУРКИ ОНИ ТЕ КТО ИХ ТАК НАЗЫВАЮТ.

Евгения Терещенко

Совершенно верно! Так могут говорить только умственно отсталые или те, кто хочет "показать" себя!

Aбуссупиян Гаджиев

ДУРДОМ ТАКИХ НАДО, РАЗ РОДИТЕЛИ И ОБЩЕСТВО НЕ МОЖЕТ ИХ НОРМАЛЬНО ВОСПИТАТЬ.

Евгения Терещенко

Современное общество уже не то, что было 20 лет назаж

Александр К-В

Вульгарщина это! Не слушайте таких!

Игорь Кузнецов

Не про всех.. 🙄🌸❄️

Ernst

Eto hamstvo! Uze na TV vilezlo, i nikto ne odernet,ne ponimaju!

Евгения Терещенко

Уже и TV противно смотреть - никакой этики и культуры!!!

Евгения Терещенко

И какой бардак?!!! К сожалению, никто не хочет его убрать... Позабыли простые правила этикета... А жаль...

Евгения Терещенко

Начинают думать тогда, когда жаренный петух клюнет в одно место

Валерий Воронов

Наверное это глупых и неухоженых..

Валерий Воронов

"«Горше смерти порой женщина, ложь под языком ее и руки ее – оковы»

Евгения Терещенко

Боже, какие страшные слова...

Кучуков Виктор

Тёлка-это молодая корова!!!😄 😂

Кучуков Виктор

Тогда замените слово "тёлка" на слово "девушка"!

Евгения Терещенко

А разве это одно и то же? В энциклопедии написано совсем другое значение слов ТЁЛКА и ДЕВУШКА. Не верите? Почитайте и убедитесь в том, что я права.И какой дебил это придумал?

Евгения Терещенко

Да нет, словари не лгут! Ими пользуются люди всей планеты!

Се
Сергей

телок не бесит.вы то здесь при чем

Евгения Терещенко

А мне неприятно слушать этот -БРЕД! Ведь каждое слово имеет своё значение

Се
Сергей

вот и тут значение.они ходят стадом.у них титьки и широкие бедра.поговорить обычно не о чем.только на то и годны.чтобы давать пацанам

Се
Сергей

очень точное понятие.вы то тут при чем