Ва
Валерий

Мордатые сотрудники полиции помогают мобилизировать, вопрос, а почему среди МВД не проводится мобилизация?

Ответы
Михаил Гехт

у них не мобилизация, а просто свои сводные отряды. Идея правильная: все свои, по специальности, и командир реально отвечает и за бойцов, и за обеспечение. Причём эти отряды лет 30 ездят. И в Чечню, и в Горный Дагестан, и в Аланию, и на Украину

Кс
Ксения

Не надо, так писать. Вы не знаете зачем так утверждать..Среди, правоохранительных органов не мало уехало сотрудников туда на спецоперацию! Росгвардии.

Ва
Валерий

Это вопрос, среди гражданских тоже не мало, но вопрос про мобилизацию

Кс
Ксения

Она, скоро закончится и волнения поэтому поводу утихнут среди гражданских

Ва
Валерий

Ну да и погибшие воскреснут

Елена Чистякова

МВД для соблюдения порядка и законности ( понимаю что насквозь коррумпированное). А есть Росгвардия, которая не подчиняется МВД, где числиться 340 тысяч хорошо подготовленных мордоворотов. Вот их всех нужно отправить на фронт.

Елена

они еще раньше были набраны и отправлены в республики для охраны порядка

Южный Кот

сетевой маркетинг...не наберут нужное количество-пойдут сами...

Европа Плюс

Они, как обычно, в заградотрядах, в тылу

Дедушка Старенький

Они охраняют власть от народа.

Ма
Марс

По весу не проходят наверное

Дмитрий Каракозиди

Они и так мобилизованы.

Ва
Валерий

На фронте их не видно

Дмитрий Каракозиди

Их работа.

Ва
Валерий

Их можно заменить гражданскими, особенно ППС

Дмитрий Каракозиди

Много ли желающих и сколько их надо готовить?

Еп
Епифания

Они - защитники режима

Еп
Епифания

Только не за русского, он невероятно унижены, поэтому не мужчины

Ва
Валерий

За Кавказца?

Еп
Епифания

Европейца

Еп
Епифания

Читайте Арину Холину

Ва
Валерий

Шучу, ваше право выбирать

Св
Светлана_Светлана

А зачем ?

Иван Никифоров

👍👍👍