Вя
Вячеслав

Вообще то мы хотим, чтобы нас окружали умные, красивые люди. И это нормально, по-моему. Мы всячески стремимся к ним и рады им. Но иногда мне, нам, кажется, что если бы все были такими, на свете было бы как то скучновато. И тогда мы с Олесей начинаем дурачиться. (?)

Ответы
Светлана Трофимова

Живите , так как считаете . Не надо на других смотреть . Хочется прыгать , прыгайте . Это делают все , но только молчат.

Елена

по большому счету, мы хотим, чтобы нас окружали ДОБРЫЕ люди!!! а там, уже, как получится- по линии подурачится...

Нина Ефремова

так вы развлекаетесь-молодцы. но столько людей с разными характерами и судьбой.

Вя
Вячеслав

Ок

Салтанат Куздеуова

хочешь много получишь мало! так что дурачитесь с Олесей дальше

Ирина Морева

Успехов вам в этом и удачи, а еще позитива наиполнейшего

Георгий Удалов

Я считатаю, это правильно. Надо мальнько отрываться.

Вя
Вячеслав

Конечно. "Отрываемся" иногда. И это так здорово!

Тамара Ящук

разнообразить свою жизнь-это нормально

Любовь Сурова

Я вобще не могу жить, без дурачества)))))

Вя
Вячеслав

Ну и правильно, прекрасно!

Людмила Градская

как двоем может быть скучно!

Михаил Дмитриевских

НАДЕЮСЬ ТОЛЬКО ПОДУШКАМИ...

Ирина Куржос

Правильно делаете☺️

Ольга Ложкова

И как же вы дурачитесь?

Вя
Вячеслав

Как захотим. нас широкий выбор и масса возможностей.

Taslima Garifullina

Правильно делаете.

Вя
Вячеслав

Ок

Toma Tamar

И в чем вопрос?

Irina Bugakova

Дурачьтесь на здоровье! Главное,чтобы это не мешало другим людям!

Вя
Вячеслав

Конечно. Только "люди" нас не интересуют и не волнуют. Важно чтобы они нас с Олесей своими грязными, похабными, пьяными руками не трогали. А так....между нами и "людьми" непреодолимая стена

Irina Bugakova

Если бы Вас не интересовали люди, вы бы не были на этом сайте...Ещё как интересуют и волнуют...

Вя
Вячеслав

Э нет... Тут другое. Свой интерес есть. Я здесь как в ZOO: брожу средь вопросов как между клеток. Забавные экземпляры человеков из РФ, СНГ встречаются! Правда часто отвратительные. Брожу: кого поглажу, кого пну. И Олесе потом показываю (сама заходит). Забавно на её личико при этом смотреть. Вот так...

Irina Bugakova

Странно,видимо,скучно Вам с одной Олесей. А ваше мнение о людях,получается,только Олесе интересно, своего она,очевидно не имеет.( Доя кого - то и вы здесь лишь странный представитель этого Zoo. Все субъективно...

Вя
Вячеслав

Не домысливайте по своему подобию. Не стоит. И не старайтесь казаться умной. Как свинью не золоти, а шкуру то не спрячешь. Между такими как вы и нами непреодолимая стена. Мы абсолютно чуждые вам... Вот так, очередной экспонат этого ZOO.

Irina Bugakova

Вот Вы и показали свою несостоятельность. Агрессивность-признак психологических проблем . Поэтому Вы здесь-здесь же проще самоутвеждаться и решать свои комплексы. Можете не парировать-мне не интересно...

Людмила Узакова

понятно