Мила Филимонова

Каково ваше рассуждение о жизни?

Ответы
Никифоров Валерий

Я умею так приготовить свинину, что крокодил не разгрызёт. Не знаю, откуда во мне этот навык. Жарю под крышкой, чтоб не брызгало на остальной быт и чтоб микробы сдохли. Получается высокопрочное блюдо. Но если резать мелко и хорошенько наорать на детей, всё бывает съедено.

( * ; *)Татьяна Наумова

а что толку рассуждать то... ЖИТЬ нужно... а рассуждалки-это уже мемуары...

Мила Филимонова

Вполне возможно

Чио-Чио-Сан

Никакое. Мне бы в своей сначала разобраться, а потом уж рассуждать

Мила Филимонова

Так разберись в своей голове весь хлам))))

Чио-Чио-Сан

А я вам о чём сейчас толковала-вы не поняли?

Мила Филимонова

😏🙄ясно излагаете свою речь )

Маркиза Простая Баба

а тебе оно надо, моё рассуждение?

Лена Слободина

Шекспировское✌️

Анна Сова

просто жить

Мила Филимонова

Жить одним днём?это не интересно нужно жить,и планировать свою жизнь,думая о будущем,смотреть на перед!

Анна Сова

посмотрите сколько мне лет. У меня спонтанные знакомство в 20 летний крупный бизнес выросло. При социализме была стабильность и все планировали а сейчас каждый день новости.

Nikola Mahkov

розовое...

Мила Филимонова

При чем тут розовое😂

Nikola Mahkov

мы так хотим..

Ксения

моё