Alex Sher

Женщина знает, что если любить - это стоит всей жизни и оттого боится и бежит. Не стоит догонять её - так её не возьмёшь: женщина цену себе знает. Если же ты готов... если ты хочешь взять её, то докажи ей, что за тебя стоит отдать свою жизнь. И если женщина соглашается на это... если помогает создавать жизнь, хранит дом, рожает детей или участвует в творчестве с мужем, то её надо почитать как царицу...

Ответы
Ма
Марина

😇 какие мудрые слова! согласна, докажи мужчина, что ты достоин того, чтобы она тратила на себя лучшие годы своей жизни. А в прочем те, кто понимают, что женщина получая, отдает в стократ больше!

Alex Sher

👍🌺😘

Владимир

Торчу от подкаблучников...😂😂 Готовы Родину продать ради мохнатого сейфа ! Забыл заветы древних ?!! Это Ева была создана для Адама и не как не наоборот!!!😃😃😃

Alex Sher

Дикий вы... побрились бы для первого шага

Владимир

Это вы глядя в зеркало посоветовали..?😂😂

Alex Sher

У меня нет необузданности в фантазиях, я бы не мог про свою маму сказать "мохнатый сейф" Это зашквар...

Владимир

А папа что ,не воспитывал ?!! И речь далёко не за маму шла ! Не надо путать святое с махнатым...

Alex Sher

Дурень ты малолетний, и твоя мама - тоже женщина,

Владимир

Конечно, я дурень... Это же ты в вопросе гоняешь за мамой и хочешь взять её...😂😂😂

Лё
Лёка

и пока не потеряешь свою царицу -не поймёшь эту истину

Julia Schönknecht

Любить как самого себя. Это будет уже достаточно

Alex Sher

Это будет словно эгоизм

Julia Schönknecht

Не будет.

Виктор Ш

Если она по жизни царица! Но чаще только витрина!

Ар
Арина

А не унижать и топтать...

Ма
Мария

☺️ кто бы это понимал

Янина Гаевская

Очень хорошо сказано!

Людмила

Принцип вашей жизни?

Alex Sher

Приобретенное

Гас Самурай

слишком много "если"

Alex Sher

Так и было задумано, слишком все хрупко береги что имеешь

Любовь Золотарева

Мысли праведные.

Alex Sher

Но мне доказывают счас, что это неточно

Любовь Золотарева

То, что уже на плаву такие мысли, уже замечательно. Придет время, когда поймут, что женщине много доверил Бог, и посему, она стоит того, чтобы ей уделяли должное внимание.

Alex Sher

🙏🌷

Ел
Елена

как доказываете?

Alex Sher

Мы уже все свое доказали, и теперь пожинаем плоды усилий танталовых

Эл
Элина

Как все сложно.)

Alex Sher

не стоит спешить, пусть сама придет, разденется и ... (вокзал для двоих)

Эл
Элина

Я за то чтобы все происходило без усилий с чьей либо стороны.

Alex Sher

Вы Ангел, вам проститедьно заблуждаться в человеческой сути

Эл
Элина

До Ангела мне далеко)

Alex Sher

Нет вы уже Белый))

Зина Ситникова

👍👍👍👍👍👍

Наталья Шестакова

Ах если б же!

Наталья Шестакова

Не знаю почему, но у меня нет желания их задавать.

Alex Sher

ну можете как я, что нибудь записать, провокационно-раздражающее🤗

Наталья Шестакова

Нет, я такое не хочу. Потом читаю, расстраиваюсь, хотя, по сути, не из-за чего. Я и так знаю, что желчных и злобных, больше, чем светло-доброжелательных.

Alex Sher

Вы представляете что я про гадости?
Тогда да, не пишите

Наталья Шестакова

Про гадости я и не думала. Для некоторых, один тот факт, что я из Украины, украинка, і знаю українську мову - уже провокация))).

Галина Мазяркина

👍👍👍💞

Наташа Шениязова

здорово!

Кс
Ксения

Конечно

Ольга

Мудро!

Виктор Оборин

О КАК!)