Гармония Россия

Вот говорят,нужно уметь ждать...А по мне, ожидание хуже главы "Война"в книге "Война и мир"...Ведь то,что наступит-придет само,а то, что не наступит-бесплодно и упущение времени, дороже которого нам жизнью ничего не предложено. Движение вперед-вот суть всего живого, естественная суть.Тогда не будет горьких разочарований, лучшая сохранность нервной системы и здорового духа. Моя любимая поговорка, доставшаяся мне от мамочки"Не знаешь, что делать-делай шаг вперёд"...Ну что, вперёд?😁

Ответы · страница 4
Фердыщенко.

Вперёд!

Марианна Бородина

мудрая

Гармония Россия

Стоять в болоте-человек сам себе не враг жешь ?

Гармония Россия

Если нет движения ?

Ирина Широкова Z

Вперёд

Паша Паша

🥃🍇👍

Sem Haimov

шагай

Гармония Россия

давно уж....

Лидия Куркина

Верно

Ве
Вера_Вечная...

Мудро

Гармония Россия

Согласна!

Zurab Surguladze

pol shaga

Гармония Россия

Слабовато))

Гармония Россия

Другое дело ))

Игорь Игошев

Уже..

Гармония Россия

Почему?)

Гармония Россия

Гармония и гармонь, как лебедь и лебёдка... Рядом не стояли))

Игорь Игошев

Значит лежали? Рядком? Нууу...

Валентина Подгайченко

🤝👍

Wszystko Jedno

👍🤝

Эльмира Фассахова

😀👍

Alexander Moiseev

Ага

Минина

💐

Га
Галина

👏

Al
Ali

Да

Марго Беккер

😁