Загадка

Когда мужчина старше женщину на лет 20 и более, он страдает педофилией?

–6
Ответы
Кто Назвал, Тот Знает

Он боится стареть. Ему-то хочется оставаться мачо... В Природа делает свои делишки. А тут малолетка. Которой есть 18. Несколько примеров перед глазами... Смешно. Когда ей было 18, а ему 38... Он был ещё тот Орёл! А когда ей стало 38-наконец-то поумнела... А он с синдромом закрывающихся ворот, и почему-то очень старо выглядит. Очень. (3 семьи, с которыми я общаюсь). И ревнует, и переживает, и все не так...

Загадка

Очень интересно. Благодарю за ответ🌹🌹🌹

Барон Де Гофмансталь

Педофилия - это патологическое влечение к детям, психическое расстройство, как и геронтофилия - патологическое влечение к лицам пожилого возраста. Здорового мужчину влечет к женщинам от 18 до 40, независимо от того, сколько ему лет, это нормально, по крайней мере с медецинсткой точки зрения.

Загадка

А женщиной в каком возрасте можно стать?

Барон Де Гофмансталь

Если с биологической точки зрения, то когда месячные начнутся.

Загадка

Примерно лет с 11))) и что получается?)))

Барон Де Гофмансталь

Да, в диких обществах девочки начинают рожать в 12-13 лет.

Загадка

Возвращаться к вопросу не будем)) и так уже всё понятно😆

Карен Лорис-Руссо

Мне кажется разница в опыте сильно скажется на отношениях и если девушке 18 лет она уже не ребёнок и сама решает нужны ей такие отношения или лучше найти ровесник, ну или по-крайней мере не такого старого

Карен Лорис-Руссо

ровесника

Загадка

😆 очень познавательно)

Загадка

Благодарю за ответ😉

Карен Лорис-Руссо

Пожалуйста😉🌹

Fenix🇱🇹

Он страдает мужеским климаксом громко стучащимся к нему в дверь и дурью , что молодая все изменит, потом там уже и отдышка, сердце и давление и кустистые рога .

Загадка

👍😂 одно разочарование)))

Fenix🇱🇹

Точно

Загадка

🌹🌹🌹

Дя
Дядя-Вася

Любитель искусства, если от удара папахи головного убора не падает девочка её можно брать в жены душить шлёпать крутитить во круг оси итд ИТП)))

Загадка

Зря. Я не влезу))

Дя
Дядя-Вася

Возможно

Загадка

Это точно! Хотя смотря какая форточка)))

Дя
Дядя-Вася

Хорошо не буду тебе мешать приятного вечера тебе

Загадка

Ты никогда не мешаешь. Что за психи?

Игорь Шумейко

Думаю есть мужчины-им всё одно с кем сексом заниматься. Педофилия-это судебный термин,а в жизни они даже не думают об этом,им всё равно.

Игорь Шумейко

Я знаю. Как люьое низшее существо,Вы своё перекладываете на других. Всё правильно. Обычный человек Вы просто.я привык к таким.

Загадка

Прочтите внимательно наш диалог. И увидите кто и что переложил)) С каким настроем вы пришли, то и получили. Прощайте Игорь Шумейко 👋. Мои вопросы можете проходить мимо, а лучше в ЧС меня отправьте, буду весьма благодарна 😊

Игорь Шумейко

Развивайте себя лучше. Пока Вы очень отсталая. И учиться не хотите. ПЕРЕЧИТАЙТЕ 5 раз и ,может дойдёт смысл моих слов до Вас.

Загадка

👋👋👋

Игорь Шумейко

Так будете развивать себя или нет??? Словами ответьте,а не как ограниченная особь.

Аркадий Южный

Я бы лично относил к педофилии тех мужчин, которые вступают в половую связь с девочками, которые ещё не способны к оплодотворению.

Загадка

👍

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А что ты, шалава 40-летняя с чужим-то фото? Свербит и будоражит? Офелия в курсе, что ты под ее фото свою дурость показываешь?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Что к чему? Никакой взаимосвязи.Педофилия это психическое отклонение в развитии. Что то не так пошло в воспитании .

Загадка

А здесь не такая ситуация?))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Смотря как смотреть.Такие пары нередкость.Конечно, можно говорить что угодно, но только не про любовь.Чаще по расчету, корыстные мотивы. Если женщина совершеннолетняя то говорить о педофилии по крайней мере неуместно. Она же далеко не дети.

Загадка

Не ребёнок. Но и тоже, смотря с какой стороны смотреть))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Она сама то зачем то с ними связалась, Если они обоюдно решили создать пару, то мнение окружающих уже не имеет значение.

Загадка

Вот это реально самый здоровый ответ👍 общество всегда свои правила навязывает, только у каждого они свои)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Свое мнение нужно иметь и уметь его выразить.

Загадка

Некоторые пытаются вбить))))

Соболев Валерий

нет. неважно насколько кто кого старше, важно чтобы оба были совершеннолетние - и женщину и мужчину.

Загадка

👍👍👍 вот не все отвечающие смотрят на вопрос под таким углом! Мне нравится, что есть люди умные!! Спасибо за ответ😉

Соболев Валерий

чтобы смотреть на вопрос под углом необходимо отклониться от вертикали.

Загадка

👏👏👏 браво

Николай Кочубей

Он страдает старческим маразмом и головной болью от ношения рогов! А педофил это растлитель детей!

Загадка

😆

Сергей Комитетский

Ха 😛 Мне бы такую молодую )) Хотя , хотя и не скажу Тебе я ничего , что и как на самом деле у меня

Загадка

Вот кто, кто))) а ты можешь не говорить)))) Привет Серёж)) 😉

Сергей Комитетский

Привет , Привет. Сегодня у старшего внука Артéма ДР. Весело в кафе погуляем ))

Сергей Комитетский

14 лет)) Внучке тоже в ноябре годик.

Загадка

Серёж! Прими искренние поздравления. Только увидела, извини. Поздравляю с днём рождения 🎉🎂 всего только самого лучшего в жизни и главное здоровья и пусть растёт вам всем на радость! Дочери от меня самые прекрасные пожелания🌹🌹🌹

Сергей Комитетский

С праздником который не знает границ 🎈🎈🎈

Загадка

Спасибо большое😉🎉🎉🎉 Взаимно! 🖼

Алексей Шустин

Наверное педофилия это пристрастия к детям, а не половозрелым , взрослым особям

Загадка

А сколько ей?)))

Алексей Шустин

УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Загадка

👍

Алексей Шустин

Педофилия, Зоофилия, Некрофилия, это психические отклонения от нормы

Загадка

Я не успела записать)))

Алексей Шустин

Что вы не успели записать?!

Андрей Комов

Если девушке от 25 и более, и она полностью в взаимоотношении с мужчиной, то нет

Загадка

Хорошо)

Я Ждал Тебя

опять какой то богатый дед не выбрал Ольку....сердится она,сердится...

Загадка

Действительно. Надо любимому написать))

Я Ждал Тебя

а сейчас разве ты не этим занимаешься

Загадка

Любимый у меня один!

Я Ждал Тебя

ну конечно один ,ктож спорит то

Загадка

Ты. Вот хочешь поругаться наверное))

Ир
Ирина

Если он начал с ней жить, когда ей было 25-30 лет.Какая это педофилия?

Загадка

Вот и думаю))) какая?!)))

Ир
Ирина

Никакая.

Сергей Пучков

мужчину привлекает молодое тело!ну не стоит в 60 на ровесниц!

Сергей Пучков

а потом заедают бытовые проблемы!

Загадка

Так она на всё готовенькое придёт и не почувствует того, как это вместе пройти весь путь (вариант с тем, что она упакована не рассматриваем))).

Сергей Пучков

ну и хорошо!женщин надо баловать!

Загадка

Хорошо если это не только слова!😉

Al
Aleksandr

Норма 35-40

Кот Кот

Это не тужчина и даже не человек
Это мерзкая тварь в брюках

Загадка

Благодарю за ответ. А если это любоФь? Что тогда?))

Кот Кот

Любовь?? А разве может девочка не любить большого сильного кто все за неё решает кто устроел её жизнь и воплотил все её мечты. При этом она некого другого не знает.. А потом когда она повзрослеет ну к 27 станет наноги она поймёт что у неё было все кроме любви что она некого и не знала кроме этого старика рядом. Не перейдёт ли её любовь в лютую ненависть за то что молодости у неё небыло за то что она её потратила на то что сейчас легко может сама!?

Загадка

Получается не благодарная она!

Кот Кот

Уу дааа.. Так устроен женский мозг на базовом фундаментальном физиологическом уровне... Благодарности там не жди ты нужен пока даёшь. Далее ты просто помеха.. На пути к её новому счастью А если большая помеха то станешь врагом и бороться она с тобой будет уже силами нового мужчины. С хитрой искринкой в глазах показывая свою уверенность. Хотя я лукавлю такие алгоритмы отчасти и заложены в мужском мозге но они не так сильно проявлены и работают чуть в другой сфере

Загадка

Знакомы мне из опыта знакомых мне женщин, как мужчины эти искорки выпускают, когда их жадность душить начинает. Военные действия не на шутку разворачиваются. А самое обидное,что дети страдают. Но это уже совсем другая история.

Юрий Бббббб....в

Читайте Пушкина А.С., а педофилию оставьте для органов!)))

ვასო წილოსანი

По мнение поклоников этой женщини- ДА😁😅🖼

Загадка

Красавчик)))) как египетский фараон 🤣🤣🤣

ვასო წილოსანი

Как удаится такле идеалное сравнение🖼 так бысьро найти?😆😁

Загадка

Сама в шоке😆😆😆

ვასო წილოსანი

🖼долго там не оставаиса))

Загадка

Спасибо большое 😉