Валентина Заворотько

Сегодня - день вывода советских войск из Афганистана. Вспомним тех, кто погиб там.

Ответы
Людмила Федорова

Хочу поддержать ваш призыв! Бесстрашные были ребята! Побывать в такой "мясорубке",и выжить,это чудо! Я поднимаю тост за тех,кто остался жив,вопреки всему!🎇 Я поднимаю скорбную чару за тех,кто остался в Афгане,за тех,кто сложил свою голову и остался лежать в чужой земле! За тех,кому бы ещё жить,да жить! Пусть им всем земля будет пухом! Аминь!🌹 🌹 🔔

Евгений К

И радость, и рассвет, и горы,
Благословляющие на поход,
И наши снятые дозоры,
Броня, готовый в путь народ.

День и волнения, и счастья—
Идет колонна, но не в бой,
Раскрыла Родина объятья,
Вернулись сыновья домой!

Обсуждайка

впомнили...у нашего городского памятника встретились на митинге сильные мужчины, настоящие ....., не то то, что здесь хамьё и хлюпики

Gregory Zmievskoi

Безусловно, дань памяти погибшим в Афгане отдать следует. Но радоваться по поводу вывода наших войск из Афгана не следует.

Gregory Zmievskoi

Потому что их ввод был абсолютно необходим и выполнен в полном соответствии с заключенным еще в 1921 году договором. Другое дело, что после этого ввода всё делалось бестолково, а с приходом к власти Горбачева и тем паче Ельцина вообще превратилось в маразм.

Зина Ефанова

по глупости!!! Они всю жизнь воюют а наши ребята полегли.Без слёз нельзя вспомнит.ВЕЧНАЯ ИМ ПАМЯТЬ!!!

Даль Светлая

Светлая память наша и Царствия Небесного всем, кто не вернулся домой!!

Вера Свежинцева

Друг детства не пришел из этой войны, не люблю слово даже - война

Валентина Заворотько

помним и скорбим...

Сергей Б.

Слава и вечная память советским героям!🔥 💥 🎆

Юрий Малиновский

А я выжил.....два ранения и кома...но не дождались....

Валентина Заворотько

Я рада за вас. Сегодня и ваш день.

Юрий Малиновский

Мерси.....

Валентина Заворотько

Здоровья вам и счастья.

Юрий Малиновский

Пральна...не фиг хандрить!

Па
Партизанка***

поздравляю!

Юрий Малиновский

Мерси

Генадий Аргунов

а я живой-и буду жить за ребят...вопреки всему.

Валентина Заворотько

здоровья вам!

Генадий Аргунов

знаете-кто не знает...тот не поймет.а жаль.

Валентина Заворотько

Поверьте, я знаю об этом. У меня муж там был.

Генадий Аргунов

один вопрос-живой.

Генадий Аргунов

дай бог ему здоровья,а остальное все само прилипнет.

Алексей Едигарев

вечная им память.😞 🌹 🌹 🌹 🌹

Вя
Вячеслав

Да. Много хороших людей зря погибло.

Зл
Златослава

Мой дядя. Кирилл Утгоф.

Валерий Жеребцов

Добрый вечер Златослава! Я служил вместе с Кирилом.

Зл
Златослава

Валерий, здравствуйте. Спасибо, что написали.

Валерий

вечная память ребятам

Валерий

тогда их хоть полгода готовили в лагерях. а в чечню вообще без подготовки кидали как дрова в печь

Валентина Заворотько

да, совсем не подготовленных

Валерий

вот тех мальчишек вообще жалко и что с ними творили эти звери

Александр Сгибнев

А сколько всего ?

Та
Татьяна

Вроде 11000 было

Валентина Заворотько

может и 11, я уже не помню..

Ан
Андрей

Вечная память им

Wladimir Popov

Присоединяюсь.

Игорь Росляков

Вечная память.

Александр Логвиненко

Я выпил рюмку.

Александр Логвиненко

Почему? Ладно я. Военная специальность.

Валентина Заворотько

раньше было распределение после окончания учебного заведения.

Александр Логвиненко

Сочувствую.

Валентина Заворотько

все нормально.

Александр Логвиненко

Я закончил ХАИ.

Аксакал-Хан-Паша

...и помянем...