)..Александра) Саша Просто))

....)) если такой прорыв эмоций.!!! .. такой прилив чувств!!!... .,что просто дыхание перехватывает.... если я просто умираю от желания сказать "я тебя люблю".!!!! ... Могу я это сделать?.... И нужно ли давать волю признанию в любви?

Ответы · страница 2
Виктор Киселев

Так ведь ничего не мешает, говорите чаще, каждый день, не сдаваясь мелочным обидам, отрываясь от важнейших дел...☺️

Людмила (Мила)

Я говорила эти слова, они, в самом деле, срывались с губ. И ничего, никто от этого не пострадал, всё было очень славно.

)..Александра) Саша Просто))

Да-да ))именно... срываются))

Та
Татьяна

К сожалению,не всегда это бывает кстати......Очень важно понимать,нужно ли это Тому, кто вызывает такую бурю эмоций...

Сергей Чертовских

Конечно! Непременно! Когда эмоции выйдут, чувства успокоятся, начнёт складываться реальная картина отношений.

)..Александра) Саша Просто))

Думается... нежностью объятая)))))

Марина Мыльникова

Ответ. Как только женщина сделает первой признание, мужчина сочтет ее доступной или странной. Будет сложно.

Любимая

Скорее да,чем НЕТ..но если Правда Любите- просто так ради красного словца-"ЛЮБИМАЯ" -НЕ ГОВОРИТЕ🤷‍♀️

Людмила Тактуева

Обязательно надо... самому будет легче, а , если это обоюдно, то тогда... Фонтан чувств и удовольствия...

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Обязательно. Мужчины ведь такие же как Вы и нам приятны те же самые счастливые моменты что и Вам.

Се
Серафим

Ты там не убейся случайно. А то поскользнёшся не даааай Бог. Горе горе горе горе. Ой ой ой ой.

Ольга

терпи сколько можешь Мужчины не ценят когда женщина признается первой Да ещё и пугаются

)..Александра) Саша Просто))

Аа... сколько можешь!!!!! терпением то меня Бог наградил!)))))

Денис Поляков

Сказать 'Я тебя люблю,' очень не просто, но когда придёт время Ты дашь волю своим чювствам

Николай Дубровский

Лучше сделать шаг, а потом немножко пожалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь...............

Николай Дубровский

Под "ноги" смотри... граблей раскидано.................

)..Александра) Саша Просто))

))свои старые грабли научилась правильно ставить)... а от новых никто не застрахован))

Николай Дубровский

Ага... поэтому и смотри......... 🤡

Изя Поцман

Нельзя наступать на горло собственной песне.... это просто вредно... даже для здоровья...

Михаил Гагарин

Вы так захватывающе ставите вопрос. Дайте волю своим чувствам, не сдерживайте себя!

Анатолий Муйтуев

Конечно нужно дать волю чувствам, иначе никогда не полетаете на седьмом небе...😁

Вячеслав Валерьевич

Можно но лучше тогда когда будешь уверена в том человеке кому хочешь сказать это

)..Александра) Саша Просто))

Даа... вот так мы и отталкиваем протянутую судьбой руку... пропуская эти волшебные мгновения... "могла бы"... могла бы сказать, могла бы сделать....

Вячеслав Валерьевич

Такова жизнь что-же поделаешь

Се
Сергей

Лишь время сможет рассудить достойно, а выраженье чувств не станет непристойным

Юлия Лебедева

не надо сдерживать прекрасные порывы конечно скажите это же не ругательства

Зинаида Чеплашкина

Если он выдержал самый главный экзамен, то отчего бы и не сказать ему первой?

)..Александра) Саша Просто))

)))) не экзаменую... просто-люблю))

Зинаида Чеплашкина

Ох! Вас ждет глубокое разочарование.

Роман Гендельман

тебе жалко,скажи,ты хозяин своего слова,хочешь даёшь,хочешь берёшь обратно