)..Александра) Саша Просто))

....)) если такой прорыв эмоций.!!! .. такой прилив чувств!!!... .,что просто дыхание перехватывает.... если я просто умираю от желания сказать "я тебя люблю".!!!! ... Могу я это сделать?.... И нужно ли давать волю признанию в любви?

Ответы · страница 7
Вова Вотвам Я

🖼

Света Дмитренко

не умирай-сажи и живи в радости

)..Александра) Саша Просто))

))... хорошо, так и сделаю... Вы правы))

Георгий Махиня

обязательно.но только опасно

)..Александра) Саша Просто))

Нет))... у меня на них чуйка))

Георгий Махиня

тогда вперёд и без тормозов

Brown Sparrow

нет, не можете. не нужно))))))))))

Alexander Schulgin

Любовь прекрасное чувство...

Маргарита Кор

Да , только на порыве и надо

)..Александра) Саша Просто))

Почему????.. почему только на порыве?

Маргарита Кор

Ты спросила я ответила, это мой опыт

Ег
Егорушка

Обязательно нужно, Сашуля

)..Александра) Саша Просто))

Да)) Егорушка... я просто уверена, что нужно говорить о своей любви))

Antitролль. Игорь

не хера...... будь СУКОЙ!!!!!!

Antitролль. Игорь

по-вашему..... СТЕРВОЙ.....

)..Александра) Саша Просто))

Аа...)) нет... не хочу.. Хотя вы их так любите.

Кумис Ербалина

Георгий

Вы просите разрешения?

)..Александра) Саша Просто))

Мне интересно услышать ваше мнение))

Георгий

Конечно можно: будут ясными простыми отношения в будущем.

Инга Найт

не стооооит он любви....

)..Александра) Саша Просто))

Ну откудаж нам знать, кто стоит любви... кто не стоит)... наверное и не стоит пытаться это определять,... раз пожелав разъяснить это чувство силой разума)).... мы рискуем потерять его навсегда)))... а это очень грустно...

Инга Найт

.......................................................очень......очень...

Александр Пантелимонов

лучше здерживать себя

)..Александра) Саша Просто))

)))Для чего здерживать? ))Александр))

Александр Пантелимонов

мужчина должен сам сказать

)..Александра) Саша Просто))

Вы ()мужчины))так думаете???

Галина Золотарева

лучше не надо вслух....

)..Александра) Саша Просто))

Да какой там вслух!!!!! когда рвётся это наружу.... хочется просто оглушительно... чтоб уши заложило))

Галина Золотарева

НЕ НА-ДОООО! 🤦‍♀️

)..Александра) Саша Просто))

Пойду подальше от людей... к реке... проорусь)))))

Галина Золотарева

Это правильно! К березке, к ивушке!

)..Александра) Саша Просто))

Нетт... к соснам рыжим... высоченным.... чтоб до облаков... до неба... )))))

Гена Лозовой

нужно но не до конца

)..Александра) Саша Просто))

)))))Как это?!... не до конца?! ))

Гена Лозовой

дозировано-всю правду не надо-надо еще правду понять и расшифоровать

Гена Лозовой

а то скажешь всю правду а он не поймет или может спекульнуть,использовать тебя

Vladimir Rakivnenko

Я жду, Александра! ))

)..Александра) Саша Просто))

Я желаю счаастьяя ваам... счастья в этом миире большом....... когда ты счастлив сам, счастьем поделиись с друугим))

Дима Пушкаш

раз в месяц можно ,

Дима Пушкаш

если с лаской да нежностью да со сближением двух ночных лунннннн муррррррррр

)..Александра) Саша Просто))

)))) короче... часто не нужно... да?

Дима Пушкаш

ну не знаю у каждого по разному ,если кто-та кого-та имеет на стороне ему не приятно часто ....я так думаю .

)..Александра) Саша Просто))

Я вас услышала))... спасибо.

Дима Пушкаш

ммм услышало , надо пробовать как торт на зуб ...😉 ☺️

Николай Скороходов

надо . Федя . надо...

)..Александра) Саша Просто))

А вдруг феде не очень и надо)))

Николай Скороходов

Федя устал ждать и ушел к другой . которая призналась в любви...

Татьяна, Но Не Ларина)))

обязательно нужно

Матвей Тукалевский

Весеннее обострение...

Время туманит в памяти твой образ, туманит...

И только иногда, когда проскакивает в Инете перед глазами твоя фотография, твоё ненаглядное, сияющее неповторимой улыбкой личико, искоркой проскакивает в душе отголосок любви и... боль...

Я почти привык жить без тебя...
И даже без мечты о тебе…
Я почти успокоился…

Лишь изредка, когда душу расшевеливает и зажигает в ней огонь восторга и радости чудо чьего-то таланта: картина ли, стихи ли, песня ли - нестерпимо хочется видеть тебя!..

Потому что всё прекрасное у меня ассоциируется с тобой!..

Как хорошо, что люди придумали фотографии!..

Слабый эрзац ощущений...

И Инет...

Имитацию общения...

Я знаю...
...что при всей твоей внешней сдержанности в тебе клокочет неизрасходованный запас бурных страстей...

Я знаю...
...что и тебя глубоко трогает Талант...

Я знаю…
…что и ты воспринимаешь прекрасные и талантливые звуки, почти как физическое прикосновение...

Поэтому…

…я прошу эту прекрасную музыку прикоснуться к тебе...

Аккордам погладить твой смоляной волос...

Полутонам поцелуями пройтись по твоим тёплым и мягким губам...

Нежно...

Трепетно...

Как по святыне...

И в то же время, жарко и плотски...

Я доверяю басам погладить твою красивую высокую грудь...

А высоким, выбивающим слезу восторга звукам, коснуться твоих прекрасных, твоих неповторимых тёплых, улыбчивых карих глаз…

Безумно красивых глаз…

Сводящих меня с ума глаз!!!

Связанный по ногам и рукам крепкими канатами житейских обстоятельств, я только это и могу – доверить прекрасной песне передать тебе…

…мою Любовь!

Слушай же, Любимая!

Татьяна, Но Не Ларина)))

Хотелось бы мне хоть одним глазком увидеть ту женщину, которой адресованы эти строки.... А если бы у каждого из нас был рядом человек, смотрящий с любовью и нежностью, говорящий слова любви, пусть обыденно (одевайся теплее, на улице сегодня холодно; приеду - позвоню; скоро буду - жди и т. д.) то мир был бы гораздо светлее и добрее. Не у каждого есть такой дар, как у Матвея, но давайте постараемся, как можем, донести нашу любовь

Ан
Андрей

Непременно скажи

Ан
Андрей

Вот узнаешь или в неведеньи лучше ? может он тоже боится признаться

)..Александра) Саша Просто))

А вообще надо ли об этом говорить?))

Ан
Андрей

Я видимо должен сказать не надо?

)..Александра) Саша Просто))

)))... .. , извините.... просто бытует мнение, что женщина не должна говорить об этом)

Ан
Андрей

Бытует да ,но если человек хороший можно рискнуть вы с ним знакомы?

Любовь

Думаю ... НЕ НАДО !

)..Александра) Саша Просто))

)) почему?... вы так думаете?))

Любовь

Я тебе сейчас в личку напишу.