Виталина

Кто такие хакеры Анонимус? И чем занимаются

−2
Ответы · страница 2
Ярослав Русланович

Аноизмом они занимаются. Черти компьютерные.

Ярослав Русланович

Да не очень. Пакостят прилично.

Виталий

🤣Вскроют ваш сейф так, что и не заметите...

Виталий

Не то слово... Пентагон вскрывали..😁

Виталина

так и российские порталы тоже

Виталий

Вам от этого легче?😁

Владимир Шур

бот ферма из хохляндских штатов армении

Владимир Шур

фейк ферма из подразделения ми5

Миша Zvo

Работают на правительство США.

Виталина

не может быть. А кто тогда из России взламывает сайты в Америке

Миша Zvo

У нас свои шмакеры, как и в хохляндии.

Виталина

значит это Международная организация

[●_●]

Всё тем же - работают за деньги.

[●_●]

Таланты. Хоть и криминальные.

Ke
Kenes

Без понятия.Вообще всё ровно

Alex Dark 🇷🇺

писюнами мериются с килнет

Ол
Олег

Привет неонацистка))

Ол
Олег

И такое было? Кто вам сказал?))

Виталина

это написано в открытых источниках

Ол
Олег

Источник. Ссылка. Подтверждение ссылки. Я же не заявляю вам, что вы беременная от всего полка?!?

Виталина

Федеральное бюджетное учреждение науки «Государственный научный центр вирусологии и биотехнологии „Вектор“» Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (ГНЦ ВБ «Ве́ктор») — один из крупнейших научных вирусологических и биотехнологических центров России, расположенный в наукограде Кольцово Новосибирской области, в нескольких километрах от Новосибирска. Градообразующее предприятие, вокруг которого появился рабочий посёлок Кольцово, имеющий с 2003 по 2025 год статус наукограда. Происшествия В апреле 1988 года руководитель лаборатории по работе с вирусом Марбург Николай Устинов заразился и скончался.5 мая 2004 года лаборант Антонина Преснякова в результате несчастного случая инфицировалась вирусом Эбола. Несмотря на лечение и помощь специалистов, скончалась через 2 недели после инцидента. 16 сентября 2019 года при ремонте в помещении санпропускника в лабораторном корпусе произошёл взрыв газового баллона с последующим возгоранием. (Википедия)

Ол
Олег

А что здесь особенного? У нас и на Украине баллоны с газом взрываються и не только на предприятиях, но и в квартирах. Люди заражаються, работа такая. Риск на любой работе присутствует. У станочника рука в станке застряла, у солдата мина не улетела, учителю ученик в глаз из рогатки пульнул, за то, что он по мове ему материал не объяснил, у АЙтишника процессор взорвался и он в гроб сразу собрался. И что? Я у тебя спросил.

Алексей

Не знаю , а кто такие?

Виталина

взламывают российские порталы

Алексей

Вот козлятки

Виталина

и выкладывают в инет все секретное

Алексей

Свингеры

Алексей

Кто?

Домашний Кот

Наверно извращенцы

Виталина

компьютерные. Взламывают российские порталы.Хотите одно из видео пришлю?

Домашний Кот

Не. Я с компьютером более 30 лет

Татьяна Тышкевич

Славная команда. 😁

Татьяна Тышкевич

Благодарю. ☕🌹

Ва
Валерий

что то типа анони...

Виталина

Ананимус взламывает правительственные и не только порталы

Виталина

молодежь не предсказуемая. Могу скинуть ролик. как они взломали портал на российской заправке между Питером Москвой

Виталина

Ва
Валерий

нет не надо спасибо. ломать не строить, большого ума не надо. а что-нибудь дельное создать, наверное побольше ума надо

Ар
Артём

кибер партизаны.

Ар
Артём

конечно. они уничтожают россию

Ал
Александр

дудосят мейл ру

Виталина

вот паразиты. А там что спецов нет. а анонимусы умнее?

Ал
Александр

не знаю. на каждого умника найдётся поумней. просто проплатили им,вот и отрабатывают. имхо

Ал
Александр

за идею работают лишь на словах. это же очевидно

Николай Смирнов

Кибер бандиты.

Виталина

говорят что взломали сайт Росавиации

Николай Смирнов

У нас подростки тоже заборы ломают от скуки.

Виталина

так большого ума не надо. а там гении

Юрий Ласковец

эт амеры

Виталина

поэтому они вскрывают российские правительственные порталы?

Юрий Ласковец

наши хакеры к ним зашли и вежжливо поросили не баловацца

Виталина

так у вас самолеты в Америку не летают

Юрий Ласковец

не тупи

De
Deribas

KillNet?