Любовь Яворская

Почему-то чаще ,именно, россияне разыскивают родственников за границей.У иностранцев такой тяги к родству не наблюдается.Почему-то.Вам удалось наладить родственные отношения с живущими за границей? Вы рады?

Ответы
Семен Гуральник

У многих людей изменилась старинная мода держаться родства.Потерялись или разъехали кто куда не ищут.А если родство живет рядом объсняют что они дружат с кемто одними.Тоесть отдаляются.Я имею трех двоюродных братьев от тети Блюма. Моя бабушка родила три пары близнецов мальчиков и одно девочку.Мой отец один из близнецов.Моя бабушка рассказывала очень ее мальчики любили свою единственную сестренку.Мою тетюЯ желаю первым проявляю и проявляю инициативу.Этим я оказываю честь моему отцу и своей тети и дяди.А братья держатся в стороне.Как быть.

Николай Скороходов

...а вдруг .... хотя те кто уже за бугром . вас . однозначно . не ждут ... пройдут мимо не узнавая .. из воспоминаний иммигрантов...

Марта Алешина

мне это не нужно я сама за границей а добрых и внимательных родственников у меня в России много

Вадим Семененок

за границей лен области у меня родни много а так как вы говорите где ж их взять мы питерские

Бабайкин Юрий

Пахана друг каждое лето отдыхает в Казахстане у нас

Любовь Яворская

Я о дальней загранице.

Бабайкин Юрий

Он проживает в Канаде

Владимир Лебедев

Наоборот. Уехали за границу и всё меньше общаемся.

Владимир Лебедев

Не люблю я заграницу.

Александр Евченко

МЕНЯ ИЗ РОССИИ ТОЛЬКО САПОЖИЩЕМ МОЖНО ВЫПИХНУТЬ

Бо
Борис

Будет другая возможность, свалю от (духовной)

Галина Мазяркина

Знаю, что живу в Канаде, ноя их не разыскиваю.

Вадим Матов

Удалось! Рад! Что не живу за границей!

Любовь Яворская

Так,там же все "отлично"!Посмотрите,сколько рвущихся туда!

Вадим Матов

А меня всё в России прекрасно устраивает!

Любовь Яворская

🤝 👍Я с Вами!!!!

Вадим Матов

За это Вам спасибо!

Bc
Bcyjdfz

Я их и не налаживала. Они всегда были.

Artem Nikton

заграничные родственники ищут тоже

Rafail Kanyukaev

Родная кровь и в Африке родная

Ni
Nikola-Us

Да с друзьями в Евросоюзе!

Виктор Владимирцев

Не удалось. Не рад.

Михаил Шмарин

Рады но не нам.

Людмила Ваулина

Это не ко мне.

Игорь Реус

И не начинал.

Андрон Шрайбикус

Нисколько