Алексей Кузнецов

Вы обращали внимание ,чтоКак то не совсем удобно созданы поисковики,вот например нужна инфа по истории,первыми выскакивают мнения каких нибудь васей пупкиных,которые в истории разбираются как свинья в апельсинах и только на второй или третьей странице поисковика найдется информация от серьезных ученых с достоверными источниками??

Ответы
Кристина Скребнева

ну это полный бред! иногда на первой странице, а то и в первом ответе имеется полезная инфа! а если вам нужна информация от серьезных ученых с достоверными источниками, то вы не ленитесь и нажмите на одну злополучную кнопочку

Кристина Скребнева

почему если такая проблема у вас, то она должна быть у всех?

Алексей Кузнецов

Потому что поисковики устроены у всех одинаково и выскакивают сайтц не по достоверности а по частоте пользования

Кристина Скребнева

попробуйте другой поисковик. раз вам так неимется

Алексей Кузнецов

Я тебе уже говорил не давать мне советов

Кристина Скребнева

ну не читайте вы, хоспаде

Видмет Лапатыч Бизульо

Васю Пупкина -в президенты!

Альфия Кенжебекова

наверное

Трезвый

Да.