Евгений Говорунов

Сижу в контакте чувствую себя полковником! это почему? потому что полковнику ни кто не пишет!??

Ответы
Helen Brown

А как насчёт ощущения себя генералом? Может быть, многие начнут писать?

Евгений Говорунов

мой даже ни разу ранен не был хотя служил военным топографом карту местности с разветкой перед боем составлять точную должен был

Helen Brown

👍

Евгений Говорунов

только нервный пришел и до старости не дожил в 56 лет умер

Helen Brown

Мой дедушка дожил до 67. Не так много, как хотелось бы...

Евгений Говорунов

понятно

Ольга Нуждена

Перейдите на сайт знакомств, отбоя не будет

Ольга Нуждена

Вот и у одиноких женщин: шуруповерт, стамеска, молоток и электродрель

Евгений Говорунов

вы богачка у меня шуруповерт пока нет,а тут еще телевизор захотел поломаться каналы идут звук идет изображение нет черный экран

Ольга Нуждена

Так вы счастливый обладатель бесплатной репродукции Малевича "Черный квадрат"

Евгений Говорунов

точно притом говорящий на 20 тв каналов цифровых

Ольга Нуждена

Зомбоящик не смотрю, только один канал "Ювелирочка", красота камней успокаивает, просто антидепрессант

Ол
Ольга

Наверно и вы никому не пишите?

Евгений Говорунов

пишу ответы на сообщения

Ол
Ольга

И не пишут?

Насима Костикова

Ого, даже так😄

Елена

а че там сидеть

Евгений Говорунов

а где еще

Елена

тут вам отвечают