Ок
Оксана

Небольшого роста паренёк по имени Бонапарт стал бессменным символом величия. В чём его феномен?

Ответы
Вадим Иванов

Мелкий корсиканский дворянчик, оказавшийся в смутное время в нужном месте, стал императором Франции, поставил на колени почти всю Европу и вошел в историю, как один из величайших полководцев. Все своим умом, без родни и права на престол.

Вадим Иванов

Пока США не перекрутили Англию и стали сами крутить, но это совсем другая история...

Ок
Оксана

И Анг опять подстроилась под США

Вадим Иванов

Так родственные души и ОЧЕНЬ большие деньги.

Ок
Оксана

Да братья разбойники

Вадим Иванов

Точно.

Николай Скороходов

..когда все его однокашники по военному училищу в свободное время предавлись забавам ... он штудировал математику . историю , литературу .. нру и конечно теорию военного дела ..

Ок
Оксана

И это его сгубило

Vladimir Osheschko

До него были еще величественнее и не были с позором сосланы на остров. Так, что он всего лишь попытка стать величественным. Вспомните Сашу Македонского с его Буцефалом.

Михаил Гехт

Кстати о пропаганде: рост около 170 см, и сейчас не слишком низкий, а тогда вполне средний

Ок
Оксана

Через массонов коллег за рубежом?

Михаил Гехт

ХВ, мне не докладывали)))

Ок
Оксана

просто мы бы сами шли по следу, там все спрятано, но интересно как устроенна совершенная конспирация, но ладно. спасибо!))

Михаил Гехт

Нет всёсейчас есть в интернете. Проблема найти, и отделить достоверное от выдумок. В сущности, к этому сводится 2/3 работы разведки. Собрать по протечкам цельную достоверную картину явления

Ок
Оксана

Одной не идёт азарт))

Сергей Иванов

Беспринципность,единство цели,военный талант.

Ок
Оксана

Хорошо

Южный Кот

рост Наполеона равнялся 169 сантиметрам

Ок
Оксана

Это что гениальный размер?

Южный Кот

это выше среднего в позапрошлом веке,никак не коротышка

Ок
Оксана

Не большой рост

Никифоров Валерий

Не проигрывал сражения, гений войны.

Ок
Оксана

Таких много

Никифоров Валерий

Где много то ?На память приходит Александр и Суворов вот и все, но Наполеон первый среди них.

Ок
Оксана

А Македония Рим

Nikola Mahkov

-величие!--✌️

Ко
Константин

А чем он людей и лошадей поил?

Ок
Оксана

Родники

Ко
Константин

Да, да, конечно :)) 🙀🙀🙀

Ок
Оксана

Значит разведка заранее прошла этот маршрут и потом насчитали провиант

Nikola Mahkov

-мужуки отбирали обозы!--