Александр

а с какого года эстрада лишилась хороших песен ?

Ответы
Любовь Золотарева

Как появились саморощенные песнеплеты. Так и песен не стало. Раньше их писали композиторы с консерваторским образованием, а теперь решили, что образованность не нужна. Можно и так все сляпать.

Лариса Новожилова

медленно и постепенно. но остались зато жемчужины! правда, их на тв не пускают....не рейтинговые

Сибирячка Zv

постепенно, с ухода талантливых певцов.Место пусто не бывает,мафия наводнила сцену бузовыми.

Сергей Анахин

Я думаю с 1991, после переворота. Исчезла цензура и пошло поехало. А выходит что она необходима.

Се
Сергей

Хороших много и сейчас, просто мы больше воспринимаем мелодичность, хотя и любили рок

Александр

искал не нашел, одна хрень

Се
Сергей

Сам искал, кроме Розенбаума ни хрена не нашел

Александр

я вообще ничего не нашел

Се
Сергей

Се ля ви

Гога Вахнов

С конца 80-х. Но есть надежда, что сейчас начнётся возрождение, если певицу не загубят.

Гога Вахнов

Послушай на громкости

Александр

кошмар, вот песня так песня

Гога Вахнов

https://yandex.ru/video/preview/?text=%D0%9B%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%B4%20%28%D0%92.%20%D0%9E%D0%B1%D0%BE%D0%B4%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%29&path=wizard&parent-reqid=1643365926824730-13915499858949639276-sas3-0878-e73-sas-l7-balancer-8080-BAL-1203&wiz_type=vital&filmId=7107242207687497152

Гога Вахнов

https://yandex.ru/video/preview/?text=%D0%9F%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D1%8F%D1%8F%20%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%BA%D0%B0%20%28%D0%92.%20%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%29&path=wizard&parent-reqid=1643366208822973-9287778403833924160-sas6-5245-131-sas-l7-balancer-8080-BAL-4976&wiz_type=vital&filmId=12573201087706769768

Га
Галина

как пошли поющие труселя, шлюхи бандитские, эстрада кончилась. Началась попса.

Га
Галина

не то хотел услышать? В 90-ые.

Александр

а чем поп музыка не устраивает

Языческий Кот

обычно это после 60 наступает. всё вокруг не так, раньше было лучше и т.п.

Александр

так раньше было что послушать

Языческий Кот

так и сейчас не меньше. мир клином сошелся на эстраде?

Александр

мир не клином сошелся, а с ума сошел

Языческий Кот

да все нормально с миром

Ал
Александр

наверное с пришествием царя всё началось... программа одибиливания

Ольга

А разве нет хороших песен? и у каждого человека свой вкус....

Бабайкин Юрий

Для кого как...никогда не любил эстраду особенно советскую

Бабайкин Юрий

А ВИА особенно...поют как боги-играют на 3 аккорда всякую х...🤮

Ол
Олександр

Со времени выхода фильма "Душа" , время перестройки .

Вера Сергеевна-V

После перестройки настроиться так и не смогла !)))

Вера Сергеевна-V

🤷‍♀️ к величайшему сожалению ! "Испелись " на сегодня все почти на сценической площадке Но ...поиск песен начали в повторе прошлых )

Александр

поганить стали песни

Вера Сергеевна-V

Душу не могут в них подать .

Вера Сергеевна-V

Спасибо/ Принимаю Ваше одобрение !)

Св
Светлана

Есть же и хорошие песни и исполнители и сейчас

Александр

я не нашел

Св
Светлана

Artik & Asti («Артик и Асти») например

Александр

что тут хорошего

Св
Светлана

На вкус и цвет товарища нет. Поэтому не стоит говорить, что нет хороших исполнителей

Александр

почему нет, бывает на кого то порой что то находит, и у них песня выходит

Татьяна Морозова

целая эпоха похоронила советскую эстраду...(

сч
серафима червякова

Я думаю что 90-е годы испортили вообще ТВ.

сч
серафима червякова

😅🤣 рыдать хочется!!!

Александр

я не слушаю, тошнит

сч
серафима червякова

Многие так говорят как Вы. Я в том числе. Хотела посмотреть Склифосовского и выключила. Ничего нового нет. Сплошная суета и операции успешные. Скучно смотреть. Может быть это только мне так кажется.

Максим Jw

Когда ушли талантливые композиторы.

Максим Jw

И пришли на их место текстовики.

Владислав Ильмер

Как мы стали старше новых песен

Лиза Фролова

думаю это зависит от поколения

Александр

👍 тупеет

Marina Ivanova

с постсоветского периода