Римма Шагиева

Кто нибудь знает,что такое Строй отряд? И был ли он там?

Ответы · страница 5
Константин Шарипов

Немного не застал. Зато на картошку поездил!

Татьяна Горелова

была, но мы в стройотряде собирали арбузы))))

Татьяна Горелова

я родилась и училась в уфе, теперь живу в московской области, у нас был ССО Селена

Римма Шагиева

землячка....Надо же ,даже в Обсуждайке встречаются земляки.....А ведь возможно ,мы ехали в одном поезде....

Римма Шагиева

тогда на вокзале было полно студентов...такое ощущение было,что вся Башкирия одни студенты....и такая ужасная форма на всех...,Уезжали в новой чистой форме,а вернулись на костюме не одного пустого места не осталось..вся в каких то надписях ,подписях,значка,и еще много чего на ней написано было.....У меня эта куртка до сих пор хранится у родителей....

Римма Шагиева

Как хорошо ,что я задала этот вопрос....От души пообщались с вами,да еще землячка....Будем дружить,если не против

Виктор Кузьмин

Был Римма! Одни положительные воспоминания

Владимир Лебедев

Я был в студенческом стройотряде в 1973 году.

Бедный Мойша.

Были в студенческие советские годы такие.

Пан Стефа́н

А как же! Самые лучшие воспоминания. 👍

Татьяна Цапаева

Дааааа! Стройотряд "Байбачал" - Астрахань.

Римма Шагиева

Я тоже была в Ахтубинске..86 и 87 годах

Римма Шагиева

Значит нам есть,что вспоминать..

Римма Шагиева

Здесь многие были в Астраханской обл

А С У Р

стройотряд - летняя подработка студентов

Римма Шагиева

В общем да....Мы ездили в Астрахань,собирать арбузы...

Татьяна Шляева

знаю и была. ССО на спине курточек писали

Татьяна Шляева

знаю там была. копали картошку😀но время было супер. молодость, молодость, молодость

Римма Шагиева

А Я помидоры собирала а Астрахане

Татьяна Шляева

кому что досталось. мне картошка и брюква

Yuri Kozhevatov

Были на картошке...тоже тяжело работали...

Луиза Широкова

В Астрахани помидоры собирала в 1974 году.

Луиза Широкова

Тоже помидоры в Астрахани?

Римма Шагиева

Да...Поле без конца и края ...И без воды...Ладно, хоть рядом бахча была...Нам оттуда арбузы кидали,а мы их разбивали и пили сок вместо воды...Иногда и руки мыли в арбузах,так как воды не было...В те года помидоры и арбузы так приелись,что долго не могла есть...

Луиза Широкова

Мне повезло, впечатления хорошие.

Римма Шагиева

У меня тоже хорошие,тогда это было вроде экстрима...После Стройотряда нас отправили в Дом отдыха под Москву....Типа реабилитации..Вот там был Рай....

Константин Саратовцев

Знаю, но не довелось, на вечернем учился.

Виктор Федин

Был неоднократно. В 1969, 1970, 1971 и 1972 годах.

Римма Шагиева

Вот и отлично.Есть ,что вспоминать..

Сергей Фалендыш

🖼

Роман C

даааа....очень приятные воспоминания)))))

Светлана

https://otkritkiok.ru/prazdniki/maslenitsa/s-maslenitsei-pozdravlaju/

Неизвестно Неизвестно

я был там 4 года служил строил ракеты

Римма Шагиева

Это Студенческий строй отряд

Неизвестно Неизвестно

там небыл римма хочу стобой любви

Галина Архипова

БЫЛА ПОМОЩЬ В КРАСНОДАР НА САДЫ ПОЛЯ

Галина Архипова

ДА БЫЛИ ВРЕМЕНА ПОМОГАЛИ ...ЗАТО ИНТЕРЕСНО

Галина Архипова

А СЕЙЧАС ЛЕТО ДЕТИ БЕЗ ДЕЛА СЛАНЯЮТСЯ ИЗ УГЛА В ГОЛ НИЧЕГО НЕ ИНТЕРЕСНО ВСЁ НАДОЕЛО..

Ирина Новакова

Думаю отряд строителей или бригада

Римма Шагиева

Молодежный студенченский отряд...

Ирина Новакова

временные трудовые коллективы, для добровольной работы в свободное от учёбы время (как правило, летних каникул) на различные промышленные, и сельскохозяйственные объекты.

Александр

знаю и был.прекрасные были времена

Римма Шагиева

ЭТО ТОЧНО...Я 2 РАЗА БЫЛА В Астрахане

Римма Шагиева

Интересно ,сейчас есть ССО?