Геннадий

Какую роль в вашей жизни играет физкультура или физический труд?

Ответы
Св
Светлана

Я, конечно, ленюсь, но необходимость физических упражнений осознаю. Сколько себя знаю, всегда занималась каким-то спортом и детей приучали. Теперь просто бегаю в парке или иногда хожу в бассейн. Любим пешие прогулки. Отдых тоже предпочитаем на природе. С физическим трудом не дружу, если к нему не относится мытьё полов, лепка вареников или вязание спицами☺️

Геннадий

🙂👍

Юлия Тарасова (Раковская)

Мой девиз -движение- жизнь Физ-ра может и не такая сложная или ходьба Или труд на даче... Заставляет работать и органы...это и самодисциплина которая иногда не лишняя в жизни...Для меня это важно...

Геннадий

👍🙂👍

Владимир Асиновский

До службы в Армии я работал в колхозе. А после работал горновым доменной печи. Это тяжелый физический труд особенно в 60-е годы прошлого века

Алексей Шустин

Еще до армии я начинал каждое утро с зарядки, купался в проруби, и продолжаю это делать по сей день. Не жалею о выборе такого образа жизни

Валентина Пакшина

В молодости - споpтивная гимнастика, шахматы... Сейчас - щадящая нагpузка на оpганы, тpебующие повышенного внимания!

Скорпион Иванович

Это увлечение требует индивидуальных норм и разумной нагрузки! Дух и тело надо готовить для семейного дела!

Геннадий

Согласен👍

Лу
Луиза

У меня сидячая работа, пока закончится рабочий день мозг уже кипит и не до спортзала, но знаю что это нужно

Ве
Вероника

Она не только укрепляет здоровье, но и избавляет от некоторых врожденных и приобретенных недугов.

Александра

К сожалению... хотя физический труд все таки присутствует, но очень в зачаточном состоянии😟

Алексей Николаевич

Имею 8 спортивных разрядов. Закончил факультет физического воспитания. Тружусь всю жизнь

Геннадий

👍😉

Граф Пупыркин

Физический труд был на протяжение жизни от того я не люблю спорт и физкультуру

Игорь Николаевич.

Физтруда полно. Может быть это помогает справляться с последствиями пьянок.

Любовь Яворская

Очень,даже,положительную роль.!Вот,жду тепла.С утра побегу на 1,5ч. пробежку!!!

Марго Беккер

гуляя с собаком 3 раза-делаю пробежку и на роликах гоняю раза 3 в неделю

Надежда

Физический укрепляет ,физический утомляет,в силу меры труд полезен

Вячеслав Коробов

Отвлекает отскучных и вялых мыслей

Надежда

Правы

Вячеслав Коробов

Кто бы сомневался

Надежда

Конечно

Лог Дог

Человек преклонного возраста если не двигается то часто болеет

Геннадий

🙂👍

Julia ***

Физкультура- поддерживает здоровье, физический труд- убивает

Станислав Куземский

Имеет место,только в качестве наказания или услуги близким.

Подрыв Устоев

Слегка тренирую организм, чтоб не обвисал и не толстел.

Надежда

Движение - это жизнь! Положительная роль в моей жизни