Аскорбинка

Что двигает людьми, когда они в тех же "одноклассниках" пытаются тебя добавить в друзья не зная?:) Причем, сообщения им могут писать только друзья!:)))

Ответы
Wladus

Кто-то по родственным мыслям... Кто-то - на фотки обратил своё высокое внимание... Кто-то - земляки, помнящие моих родителей и меня в Те Годы... Интересно от них узнавать о себе ( Взгляд со стороны ) что-то, чего Ты не помнишь. а они это знают... )))))))) А один товарищи "просится"... Я его три Раза Игнорирую, а ОН опять !!!... Я ему пишу: -Ты что ко мне в друзья хочешь?... Он отвечает: - Ты меня должен принять в Друзья ! Мы вместе с Тобой учились в институте !... Так мы подружились !... )))

Аскорбинка

Ну это нормальные объяснения. А когда просто так... странно и нелепо.

Wladus

Ну, Ты думаешь что "Странно, нелепо..." ( ну ты же - не совсем дурнушка?...), понравилась ему на фотке... Только Ты этого пока ещё не знаешь... Он потом Тебе расскажет как трепещет его Сердце от одного тог, что вечером в Инете Ты будешь на Него наезжать... ))) 😁 😎

Аскорбинка

Да если бы:)

Wladus

Верь !!!

Аскорбинка

:)))

Николай Иванов

а как ещё знакомиться в сетях для общения... набираешь несколько человек наугад, кто-то может быть и ответит... и так несколько раз, пока не наберётся круг общения... бывает и что тебя также добавляют(приглашают к общению). В этом то и весь интерес с незнакомыми общаться. Со знакомыми можно по мобильному или лично встретиться... А галочки иногда ставят такие, чтобы от рекламщиков защититься...

Аскорбинка

Угу..

Аскорбинка

Ну вот и славно:)

Алексей Никифоров

Я вообще не понимаю в данном случае слова''друзья''. Мой друг юности оплатил мне кодировку. Любого из своих друзей я могу вызвать в три часа ночи и они приедут( бить морду они мне будут потом,когда узнают,что приехали просто так) ,но(!) сначала они ПРИЕДУТ! Потому,что --это друзья! А это ...даже не название.

Аскорбинка

Да название ладно, условность...просто сами действия странные

Алексей Никифоров

Их можно назвать собеседниками. Причём случайными...

Аскорбинка

Вот! Да:)

Николай

Видать понравились.Раз добавляют вас в друзья,при вашем согласии его страница будет для вас открыта.Ведь судят о вас по вашим комментариям,если открыта ваша страница,по ней.Лишних не хотят пускать на свою страницу

Николай

Ну в обще то это правила сайта.Ну не хочет человек что бы кто то чужой лез к нему на страницу.Часто бывает закрывают страницу,именно от наглецов,либо мошенников

Аскорбинка

Ну и закрывай. Но сделай доступ для сообщений

Николай

Нет такой услуги на сайте.Да и вряд ли она нужна.Есть обсуждения,где можете пообщаться

Николай

💐 🌹 🍒

Александр К.

ХЗ не заморачивался об этом, всех одноклассников помню/люблю/ценю/уважаю а остальные кто со мной не учился для чего они мне в одноклассниках? Шлю лесом ,с ними если хотят в другом месте общаюсь

Александр Баташов

Наверное, видят в тебе, какое-то, доверие ,просто выборочно, кого-то они игнорируют, а кто-то, так или иначе, вызывает у них расположение, вот и хотят подружиться,-хотя и жуликов много!

Аскорбинка

Не иначе:)))). Был период, когда на улице подходили и начинали жаловаться на судьбу. Я спрашивала - а почему Вы мне это все говорите то?! Ответ такой - ну а кому еще то?:))))))

Александр Баташов

Значит человек чувствовал в Вас что-то хрошее!!!

Аскорбинка

Да не иначе:)

Владимир Тюрин

Я есть в одноклассниках и моя страница открыта для всех . Каждый заходящий находит что то для себя и остовляет что то для меня . пускай даже он этого не понимает ...

Галина Капитанова

Да это мода дурацкая пошла такая!...и ещё мне непонятно: Кто такие друзья друзей?????......ей--Богу, дебилизм необъяснтмый, никому не нужный!...

Елена Crimea

У меня лучше было. Мне написали сообщение с ВОПРОСОМ !!! А ответить не могу, пока не подружусь. Я и морочиться не стала))

Аскорбинка

То же и у меня было:)

Елена Crimea

Не люблю оставлять вопросы без ответа - но в этом случае - пусть думают сперва, потом пишут

Аскорбинка

Точно

Самойлова Катерина

Мне тоже это не понять.Я таких не принимаю и ограничила круг друзей намного.Добавляются,молчат..спокойно удаляю!

Cергей Комаров

наверно что он такой общительный разносторонний популярно-незаменимая личность....бред на самом деле ...так вот

Инна

Кто-то что-то продает, кто-то просто хочет много друзей, пусть ненастоящих. Но ведь это не доставляет неудобств.

Mila Ddd

Лично мне надоело "отбиваться"от "турецких" одноклассников,по этому я приняла решение ~~~общение только друзья

Рифкат Хайров

я незнаю, может чувство, что этот человек может стать твоей половинкой, ну или другом, подругой

Аскорбинка

Да ну.. ерунда какая то...

Алекс Ос

Кому делать не чего,как мне,Другие самоутверждаются,третьи просто без этого жить не могут.

Аскорбинка

дурачки какие то....

Маргарита Ким

Я всех левых удалила,правда родственников и друзей оставила, кто помнит о моих праздниках

Ol
Oleg

Как мне обьяснила одна 13 летняя особа,для популярности нужно много подписчиков и друзей

Аскорбинка

Вона как!:)

Ol
Oleg

Именно

Николай Катуркин

Не знаю. Про таких хочеться сказать - подобный друг у меня в блокаду бабушку мою съел.

Владимир Подставной

Лишний друг не бывает, бывают лишними и ненужными (проблемными!) друзья-самозванцы!

Brown Sparrow

тренд...ты в инстаграм или фейсбук зайди, там же навязывают дружбу или подписки...