Галина Алекс.

Накал вакцинации снизился,но все же. Кого сегодня больше:- ваксеров ,или антиваксеров?

–1
Ответы
Алекс Венцель

Да как-то притихли все, но мёртвые точно на дорогах не валяются...Особенно достала реклама по ТВ где актёры переодетые в докторов с умным видом призывают уколоться...

Галина Алекс.

Бокерия и Рошаль тоже актёры?

Angelic Heart

БОГ создал внутри для человека всё что работает очень хорошо если вы не на низком уровне развитием! главное разобраться во всех функции!

Ва
Валерий

смертей больше-уже который месяц по 800 человек в сутки и это от Ковида- а общая вообще превысила в РАЗЫ-такое ощущение что ещё хуже стало

Ва
Валерий

и не говорите

Галина Алекс.

Потом ой,ребёнок больной!

Ва
Валерий

ну да- а потом вырастают и такая же пьянь

Галина Алекс.

К сожалению.

Ва
Валерий

🖐

Скорпион Иванович

Так пытаются решать демографические проблемы. Сколько женщин могут забеременеть после "вакцинации"!😂

Галина Алекс.

Здрасьте! Я старше вас и помню,что в то время о здоровье неплохо заботились. Успокойтесь,не о вас,лично.

Скорпион Иванович

Ну, кто старше-это ещё вопрос. В то время технологии медицины Были весьма грубыми!

Галина Алекс.

Разумеется не такими,как сегодня. Но ведь лечили.

Скорпион Иванович

Это те, кто выжил!

Галина Алекс.

Ау! А в ответ тишина?

Св
Светлана_Светлана

Без понятия. Мои знакомые привилось но единично. Остальные либо ждут как заболеют либо переболели.

Галина Алекс.

Словом многие чего- то ждут.

Ви
Виталий

Новый мя штамп зафиксирован. Прививки и естественний выработанный имунитет БЕЗСИЛЬНЫ

Ви
Виталий

У него 2а канала 1-2й и всё там и новости его

Галина Алекс.

И конечно же неполживо о нищете в России, о неправильной вакцине,о развалившихся предприятиях...

Ви
Виталий

Да не чего нового) всё отлично типа))

Галина Алекс.

Вы не расстроились?

Ви
Виталий

За авган за людей обидно

Вадим Новиков

здоровых людей - а значит,не нуждающихся ни в каких вакцинациях - гораздо больше !...

Галина Алекс.

Очень хорошо! Когда здоровые люди знают наверняка,что здоровые.

Вадим Новиков

конечно !

Галина Алекс.

Это радует. Не радует,когда вчерашние здоровые попадают в красную зону.

Вадим Новиков

а от гриппа никто не застрахован...а заболеете или нет - зависит от вашего иммунитета....

Галина Алекс.

Иммунитет,не всем дан.

Вадим Новиков

всем, но в разной степени....

Галина Алекс.

Пусть будет так.

Ко
Колючка

Напоминает войну тупоконечников и остроконечников из " Путешествий Гулливера"

Галина Алекс.

Тупоконечники пока в большинстве.

Ёжик Колючий

у нас в городе плат висит,что 40млн россиян привилось,значит непривитых больше

Галина Алекс.

Ждите,выравнивается. Кто прививается,кто убывается.

Алик Лосев (Альфред)

антиваксеров исё меньше слышно. Раньше орали на каждом шагу..

Галина Алекс.

Аминь! Сказать,что сами виноваты,

Алик Лосев (Альфред)

Не надо..Им и так тошно.

Галина Алекс.

Да. Жена переболела и взрослые дети. Все выкарабкались,кроме него. К сожалению.

Алик Лосев (Альфред)

Господу помолимся.

Галина Алекс.

Алилуйя!

Юл
Юля

уважать любое мнение надо.и это должно быть личным данным

Галина Алекс.

Безусловно. Никого не тренировать. Ни тех ,ни других.

Юл
Юля

да.но видите тут как раз тема стравить обе стороны.а то и десять чтобы кассиры били покупателей потом менты кассиров .потом кондукторы людей(у нас был случай наверное год назад остановили транспорт и всем миром вытолкали человека тк он без маски и ментов вызвали

Галина Алекс.

Государство заботится о гражданах. Перекосы бывают на местах.

Юл
Юля

я так не считаю.это перегибы всех привентивных мер

Галина Алекс.

Ковид не шутит,потому и перекосы.

Юл
Юля

понимаете.если бы люди знали что это.то наверное любой карантин бы остановил "пандемию"как в какие то годы то холеру локализовали.то еще что то.вот то очень передавалось и заразно.а тут...тут загадка от тех.кто этот флешмоб завел по всему миру и одновременно

Сергей Бочков

число ваксеров увеличивается антиваксеры вымирают

Галина Алекс.

Абсолютно верно. Только ,кто им виноват!?

Сергей Бочков

это их ОСОЗНАННЫЙ ! выбор

Галина Алекс.

Не всегда осознанный. Многие просто поверивших в чепуху.

Сергей Бочков

но верили осознанно

Галина Алекс.

Так взрослые люди.

Сергей Бочков

а в голове что?

Галина Алекс.

Может мякина

Татьяна Перова

Статистический центр не здесь, не по адресу. 🤷‍♀️

Галина Алекс.

Стат.центр далеко,а соседи,знакомые рядом. Или у вас и они далеко?

Малина Вареньевна

слова такие неприятные.. ваксер-неваксер... тьфу!

Малина Вареньевна

провокационный вопрос - такие надо банить

Галина Алекс.

Он вам лично не нравится. Антиваксерша?

Малина Вареньевна

я привита... но мне войны не нравятся

Малина Вареньевна

и я - не ВАКСЕРША!!🤮

Галина Алекс.

Мы с вами именно ваксерши,т.е привитые. А войны,информационные у устраивают антиваксеры.

Евгений

У нас кто не вакцинирован , на работу запрет

Евгений

Жаль что ни какого наказание за паникерства в информационном поле нет

Галина Алекс.

Пока нет закона,чтобы им зашить пасть.

Евгений

Жаль

Галина Алекс.

Но коль взялись,будем надеяться.

Евгений

Ок

Z-Мимокрокодил-V

Отвянь. Охота сдохнуть - никто не мешает.

Галина Алекс.

Т.е.?

Z-Мимокрокодил-V

Хочешь жить - вакцинируйся.

Галина Алекс.

А я уже! Три месяца назад. Что не так?

Андрей Владимирович

Хотелось бы, чтобы вторых было больше...

Галина Алекс.

Я смотрела якобы мирный майдан на Украине. И они- же- детей тоже. Если бы наши силовики не поучили якобы мирных,сегодня был бы ..Украина-2. Так что не надо..

Андрей Владимирович

Ну, в принципе, я ничего другого не ожидал от диалога с телезомби. У меня богатый опыт разговоров с различными фанатиками. Но вот чего я не могу понять, так это то, что с вами делает НЛП и геббельсовская пропаганда, когда происходят необратимые изменения психики и искривление морально-нравственных устоев. Человек советского воспитания, знающий весь ужас фашизма и кошмары капиталистической полицейщины с лёгкостью оправдывает зверства полицаев над мирным населением своей страны!!! Да не просто оправдывает, а даже приветствует... Нет, в очередной раз убеждаюсь, что телепомойка - это выгребная яма в холерном бараке! Элементарная брезгливость и гигиена требуют держаться подальше от этих, калечащих душу нечистот...

Галина Алекс.

Не дочитала,уж извините. Ничего нового от укро- либерало- трезубцевого зомби не дождалась.

Андрей Владимирович

Конечно извиняю и понимаю. Фанатики не умеют читать и понимать, они умеют только смотреть и слушать. Способность к анализу и критичность мышления у вас напрочь отбита зомбоящиком. Но меня умиляет особенность фанатиков навешивать тупые несуразные ярлыки. Вам кажется, что таким нелепым и неуклюжим "сарказмом" вы побольнее заденете мои чувства? 🤣 Укро-трезубцевый, говорите? 😂 Это по-вашему самое страшное оскорбление? Дааа... Всё ещё хуже, чем я думал. Верхняя планка ваших мыслительных способностей - это "соловьиный помёт" и "сливной бачок" - Скобеева... 😢 Возвращайтесь обратно в свой уютный мирок голубого морока и опиумного дурмана. Только помните, отрезвление для вас будет о-о-о-очень болезненным. На этом откланиваюсь, не трудитесь отвечать, читать ваши ответы не буду - скучно и уже неинтересно...

Галина Алекс.

Успокойтесь! Пожалуйста. Вы неинтересно!

Константин Саратовцев

В нашей семье кошку не вакцинировали.

Галина Алекс.

Они до последнего пытаются жить.

Константин Саратовцев

Только один рыжий кот сдох дома, да еще и молодой был. Почему-то рыжие коты не живут долго.

Галина Алекс.

Говорят,не ко двору.

Константин Саратовцев

Не знаю, было три рыжих кота, в среднем 5 лет. А вон Тоська дрыхнет, коричневая, ей 16. Бодра и весела.

Галина Алекс.

Они,как люди. У каждой своя жизнь.

Людмила (Мила)

Лично я вакцинировалась ещё в июне.

Галина Алекс.

Понимаю руку! Я в мае.

Владимир Суворов

Тупстеров, которые это всё мусолят

Галина Алекс.

Так ковид рядом мусолится.

Владимир Суворов

Вот аж читать не хочется... Очень золотая, обложка бегут... А вы всё об этой зркне..., скучаете что-ли?

Галина Алекс.

Не настаиваю. Кто про золото,я про всякое.