Галина Коровина

Дорогие Обсуждайцы, Вы согласны с таким мнением Л.Гузеевой, что у каждого мужчины , как у зубной щётки, должна быть одна хозяйка! А если её нет.......то это уже ёршик для унитаза?🤷‍♀️

Ответы
Стас Васильев

Согласие и с тем, сто гузеева унитаз и дырка у неё между ног унитазная и чистят её только ершики. Неопределенная курица, апределяющая кого либо.

Ярослав Русланович

Нет. Не согласен. Гузеева безмозглая курица и престарелая РСПеха, обиженная на всех мужчин, потому что её просто трахали, а замуж не звали.

Галина Коровина

Ну как же, она постоянно твердит, что у неё муж и сыновья.

Ярослав Русланович

Какой уже по счёту муж? Алень он, а не муж. Нормальный на такой не жениться.

Галина Коровина

Ну почему же, может ему греет душу от того, что она звезда.

Ярослав Русланович

Звёзды в космосе, а она всего лишь баба-шут.

Галина Коровина

Понятно. Что-то такое в ней есть.

Эва

Тогда из этого можно сделать вывод что она УНИТАЗ ))))) Сколько у неё мужиков было , только тех про кого известно

Любовь Мацарская

Какая интересная была в начале карьеры и во что ее превратила слава,в вульгарную бабенцию! Не уважаю ее...ты права Эва!🤝

Эва

Слава портит человека

Любовь Мацарская

Это факт! Еще лезет на ТВ позорная и команду подобрала под стать себе "звездную"

Эва

Терпеть её не могу

Эва

🤝👋

L….

Грубое сравнение! Мужчина не вещь! Он свою женщину должен беречь. Но, к сожалению, это миф 🤷‍♀️

Михаил Тымчук

Вы бы ещё Малышеву вспомнили! Неприятные личности,чтобы о них говорить на сайте для отдыха...

Галина Коровина

Вот не думала, что будет такой негатив. Всё остановила.

Пётр Ермаков

Интересно, а сколько "щёток" у Гузеевой? Судя по её манерам - одной она не ограничивается....

Галина Коровина

Ну по её словам, две точно были.

Телефонист Вася.а

Гузеева авторитет☝️Гуру нашего времени....🤣Она бухтит,то,что ей пишут,тупая как пробка.

Галина Коровина

😁 Она , на мой взгляд, слишком остра на язык, а вот подумать нечем

Телефонист Вася.а

Она наговаривает написанный текст.Рязанов в своих воспоминаниях отзывался отрицательно лишь об одной актрисе и это Гузеева.Он даже озвучивать ей не дал.Очень жалел,что вообще взял ее на роль.

Галина Коровина

Вот даже как. Вообще-то Рязанов, всех своих актрис ценил. Наверное с Гузеевой что-то не так.

Телефонист Вася.а

Дык..а,я о чем...

Вл
Владимир

да многое зависит от хозяйки.как она себя ведет и будет ли один хозяин?? большой вопрос..

Барон Де Гофмансталь

Она может себя считать унитазом, это ее право, как и тех, кто с ней соглашается)))

Соболев Валерий

у неё самой мужика нет, хочет чтобы и от других тоже мужики убежали.

Галина Коровина

Есть муж и дети.

Соболев Валерий

он с ней давно не живёт, это невозможно.

Ирина

Зубные щётки меняют каждый год, а унитазы стоят десятилетиями))

Галина Коровина

😁 Ну вот , этим будем руководствоваться при выборе щётки.

Ирина

неудачное сравнение.. если уж в туалет припрет, все равно где . а зубы и без щетки почистить можно

Вл
Владик

Унитазы тоже требуют внимания и периодической чистки... ☝️

Галина Коровина

Требуют конечно))))))

Вл
Владик

🤷‍♂️

Джеймс 😉

Если женщин считать унитазами, то возможно она и права....🤔

Галина Коровина

Женщин, которые без хозяина?

Джеймс 😉

Хозяин? Женщины собачки, что ли?

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ну, понятно, что она использует мужчину, как зубную щетку)

Галина Коровина

Интересно, неужели своего.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Я почему знаю, чьего?)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Она вообще странная)

Галина Коровина

Хамовитая.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

И странная. Столько умных слов, а с мужем развелась потому, что он её бил)

Serij

Ну судя по ее жизненному опыту с мужиками, ей видней.

Галина Коровина

Она это и не скрывает.)))))

Звезда Очей Твоих

Вот не страдает эта женщина утонченностью...🤦‍♀️

Галина Коровина

Совершенно отсутствует.

Константин Котиков

Не с её биографией об этом говорить - просто слова

~E
~ Eva Lansca ~

Ну что ж , это она нашла достойный ответ мужчинам.

Галина Коровина

Да, более чем...

Гас Самурай

интересно, а что она имела в виду под унитазом?

Галина Коровина

Догадайтесь, взросленький уже.😁

Дэ
Дэн!!!

Извините...а унитазы это...я правильно понял?

Галина Коровина

Да нет, я думаю, это в прямом смысле.