Я 200-страничный роман пересказываю 7-9 предложениями, но болваны, читающие лишь телеграммы да объявления в газетах, думают, что я многословен.
Legião Dos Sábios
Ответы
Галина Дерябина
Это говорит об их уровне. Видимо, в жизни ничего не читали.
Галина Дерябина
Это не всем надо, смею Вас заверить. Упущено драгоценное время, даруемое нам в детстве и юности. В этом заслуга наших родителей, нас самих, думаю, что ещё и гены. Все самое хорошее закладывается там, в этом самом "прекрасном далеко". Если оно упущено, бесполезно что-то делать, сформирована ментальность, привычки, личность.
Legião Dos Sábios
Все самое хорошее закладывается в любви.
Галина Дерябина
Именно, в этом истина.
Ал
Александр
Блеск!!! А можно "Улисса" пересказать?
Legião Dos Sábios
Согласен, я тоже.
Ал
Александр
Кофе и аудиокнига "Улисс - испытай свой организм на бодрость
Legião Dos Sábios
Вы не поверите, я полсобрсоч Маркса и Ленина слушал в аудиоисполнении! ))
Ал
Александр
ОГО!!!
Legião Dos Sábios
Ого! )))
Татьяна Клещевникова
да запересказывайся