Евгений Бриг-Снежин

........🖼......Haec studia adolescentiam alunt, senectutem oblectant, secundas res ornant, adversis solatium ac perfugium praebent....
Дословный перевод: - Эти занятия наукой питают юношей, приносят усладу старикам, украшают в счастье, служат убежищем и утешением в несчастье..!?) Источник: Цицерон, - «В защиту Архия», VII, 16

Ответы
Борис Алиев

Верно.

Евгений Бриг-Снежин

....Когда ж гнилые политиканы перестанут натравливать народы?⁠⁠ Вот уже тысячи лет, племена и народы воюет друг с другом и цели у гнид всегда разные. - Земли, деньги - ресурсы, религия, расовая принадлежность, дутая безопасность, = и все лишь поводы для войн..!? Порой кажется, - мир бездумен и зол - что войны не закончатся,- и в 21 веке?

Борис Алиев

Увы...

Евгений Бриг-Снежин

ага.... уроды - враги народов земли

Борис Алиев

Это, увы, проявление самого примитивного эгоизма недоумков.😥🧐🙏

Евгений Бриг-Снежин

Земля!
планета
-то -
Единый Организм!?
Живём , земляне,
дышим ритмом славным;
Черпаем мысли мы от
Солнца!
Природною красой -
в л ю б в и! живём, пока!?
Снимаем с сердца
дикий эгоизм
- тут же - почуем -
С Духом - единенье?