Таня Танина

— Доктор, я уже разделась...
— Девушка, я же вам уже сказал — я ветеринар!
— Доктор, я ещё та кобыла!

Ответы
Юрий Суровегин

.....да уж наверное укатала этого ветеринара....как в том анекдоте-женщина:...с меня не слазят,с меня сползают и с этой кобылы он наверное сполз...или она скинула его после скачек...так?

Олег

— Мужчина, я вас боюсь! — Почему? — Вы меня изнасилуете! — Так ведь я на улице, а вы на балконе пятого этажа! — А я сейчас спущусь!!! !!! !!! anekdotov.net

Юра Старцун

весёлый доктор айболит...он под деревом сидит...и ни курит и не пьёт...он здоровеньким помрёт

Виктор Ким

Вот это дырища,интересно если крикнуть эхо будет?Извинете,а вы правда ГЕНЕКЛОГ

В1
Владимир 17Rus

приветик...есть желание посмотреть как ласкаю член рукой и выпускаю сперму?

Эльман

Тёлка....более заманчива ещё !!!... Повторите со второй попытки ....))).! 😍

Наташа Нагачеева

у кого про что голова болит.

Эльман

На шутку....ответная шутка !!! Вы сами намекнули.... на что у кого болит,, !!! ....😍

Эльман

Именно....ха - ха !!!

Валерий Ващенко

вот именно кобыла...если бы была кошечка...он таких вопросов не задавал ))))

Аб
Абра

старушка после гинеколога - Сынок, а мамка знает чем ты тут занимаешься?

Сергей Яблочков

если женщина хочет то нет таких преград которые помешают этому

Наташа Нагачеева

в ветеринары лучше обходятся с животными,чем врачи с людьми.

Александр Зубковский

Побольше таких приколов и настроение позитивное становится

Игорь *******

Победа будет за нами!
https://ru.oriflame.com/lifestyle-recruit?page=referal&param1=6023944

Андрей Воейков

То что человек хочет сделать, его уже не чем не остановить()

Андрей Колмогорцев

Вам женщина в конюшню надо нНавоз убирать, а не к доктору.

Таня Танина

а ты конюхом милый будешь?

Андрей Колмогорцев

Нет спасибо увольте, вам к коневоду нужно, а не ко мне

Таня Танина

а то я бы тебе классно яйца налегала

Андрей Колмогорцев

Каким способом если не секрет?

Наташа Нагачеева

почухаешь узмаешь

Андрей Колмогорцев

Вы про что?

Таша Т

лучше с ней не спорить-лягнёт так что подковы поотлетают

Рауль Super

Как можно отказать прекрасной половине пола в помощи

Рауль Super

Мы уже на ты ? Я считаю всех девушек прекрасными

Таня Танина

а ты уже на мы да

Рауль Super

Все девушки в мире прекрасны

Таня Танина

видишь милый учили как то нас в школе если ты то это конкретно ты если вы то много ты тоесть если у ты вы то у тебя раздвоение троение четверение пятирение личности так вот примерно

Рауль Super

Ты прекрасна спору нет

Юрий Бледный

😂👍😂👍🌷🌷👍🌷👍😂👍

Рытzарь Дня

доктор я проглотила ручку...- пишите карандашом

Сергей Казначеев

Смешно .Карту Тиньков ещё не заказала,поспеши.

Slavka Glinsky

👍👍👍👍👍👍👍👍