Осеннее Настроение

Как бы Вы ответили, что же такое магия?

Ответы · страница 3
Инна Разумова

Способности не постижимые умом

Осеннее Настроение

Скорее нет, чем да 🙂 Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.
Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Анна Познякова

самовнушение слабого человека

Осеннее Настроение

Нет, не точно. Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Осеннее Настроение

Это не у меня так 🙂

Валентина Мишняева

Что то непонятное пока для нас.

Осеннее Настроение

Добрый вечер, Валентина. Вот и ответ. Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Сергей Богданов

Очень совершенная технология.

Осеннее Настроение

Ну, не совсем. Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

=Георгий Калинин=

Что-то вне законов физики...🙄

Осеннее Настроение

Добрый день 🙂 Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Michael Lvovich Kunin

Одурачивания мозгов людям..

Осеннее Настроение

Если ты только 😞 Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Michael Lvovich Kunin

Так Библия и есть самая та инструкция -насилия над человеком.Там ,многому ,чему можно научиться.На пример ,как убить родного брата.Или продать его в рабство. Как нажиться на чужой беде- дав ему в долг под проценты. Вы ,больше её читайте.А Что Бог ,не действовал через магию То ,это факт- столько ляпов натворил. И куда он торопился. ??? Вот и поверь.Что у Бога-дней много...

Осеннее Настроение

У вас извращённый ум к сожалению...

Осеннее Настроение

Она учит как НЕ НАДО

Michael Lvovich Kunin

Сколько людей ,столько и пониманий. у каждого свое мировоззрение.если не согласны -один пример от туда.В вашем понимании как надо????

Владимир Чураков

Знание законов вселенной.

Осеннее Настроение

Это наука 🙂

Владимир Чураков

Магия тоже. Только другого порядка.

Осеннее Настроение

Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Владимир Чураков

На разных языках говорим... Всего доброго. )))

Татьяна

Волшебство. Одним словом

Осеннее Настроение

Это синонимы 🙂 Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Татьяна

Я ответила на Ваш вопрос. А Вы углубились в его суть, не отвечая. Но спасибо, оч познавательно

Нина Копенина

Чародейство. Волшебство

Осеннее Настроение

Это синонимы 🙂 Как вам такой вариант? Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Нина Копенина

Это из области личного вывода. Или научное обоснование?

Осеннее Настроение

Это информация из Библии, слова Бога 🙂

Те
Тень

Вера в свои способности

Осеннее Настроение

Это не так 🙂 Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Те
Тень

Попытка говоришь.. Хорошо, но без веры в высшие силы и себя вряд-ли будет работать магия. Основа я думаю в магии-воля, а насчёт бога.. Он в нас..

Осеннее Настроение

Если Бог живёт "на небесах, а земля - его престол", то как он может быть в нас?

Те
Тень

У человека не только есть физическое тело

Осеннее Настроение

Только физическое тело. Ни духовного тела, ни души, которая после смерти якобы уходит к Богу, нет. Дух человека это жизненная сила. А согласно Библии, человек и есть душа. Поэтому в русском языке есть выражения в доме ни души, подушный налог, выходит дух его и человек умирает. Учение о том, что у человека есть душа, которая после смерти уходит к Богу, придумал древнегреческий философа Платон. В дальнейшем это учение перешло во многие ложные религии 🙂

Те
Тень

У каждого своя философия, я не буду спорить и что либо доказывать

Осеннее Настроение

Вы хотите знать истину?

Валентин Чистяков

оболванивание дурочек!

Осеннее Настроение

И такое бывает. Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Ал
Александр

это то чего не понимаем

Равиль Хуснуллин

Универсальное слово....

Осеннее Настроение

Соглашусь 🙂 Но! Всё же магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Равиль Хуснуллин

Всë что необычно, то и есть Магия!?...., а слово универсальное...., можно подставить под любое действие, например:-магия чувств, магия природы, магия гор..., и т. д.

Осеннее Настроение

Это называется оборот речи. Смысл же вложен иной. Под словом магия понимается в данном случае красота природы.

Равиль Хуснуллин

-Оно понятно..., поэтому и универсал...

Осеннее Настроение

Но у каждого слова есть смысловая нагрузка. Есть первичная, основная, а есть образная, косвенная.

Александр Андреенко

Ловушка для простаков

Осеннее Настроение

И так бывает 🙂 Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Соболев Валерий

это колдунство такое.

Осеннее Настроение

Ага. Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Марго Беккер

не интереесно пардон

Осеннее Настроение

Tav Tav

Чудеса да и только)))

Осеннее Настроение

Tav Tav

а через что действует бог?

Осеннее Настроение

Через свой святой дух.

Tav Tav

тоже можно к магии отнести

Скорпион Иванович

Зрительная иллюзия!

Осеннее Настроение

Зачастую нет. Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Юл
Юлия

Сила воображения)))

Осеннее Настроение

🙂 Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Геннадий Костарев

Магия магии рознь.

Осеннее Настроение

Сегодня магия только от Дьявола.

Геннадий Костарев

А это уж, как Вам будет угодно.