Осеннее Настроение

Как бы Вы ответили, что же такое магия?

Ответы · страница 6
Тамара Н

Знания

Осеннее Настроение

Тамара, как вам такой вариант ответа? Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.
Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Ильяс Амиров

Фокус.

Осеннее Настроение

🙂 фокусы это ловкость рук и никакого мошенничества. А м, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Ильяс Амиров

Бог против, всего етого, а пророки? Или в наше время их нет.

Осеннее Настроение

Все пророчества, которые сбылись и которым ещё предстоит сбыться, записаны а Библии 🙂 в слове Бога 🙂

Сергей Финогенов

обман.

Осеннее Настроение

Верно 🙂 Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Сергей Финогенов

да это верно,Бог нам открыл истину и Своим словом и законом,указывает безопасный путь,к вечной жизни.нам нужно только принять слушать ,слышать и исполнять.

Та
Тая

Обман

Осеннее Настроение

И такое бывает 🙂 Добрый день. Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Ольга Огороднык

Слово

Осеннее Настроение

Всего-то? А какой огромный смысл заложен в это слово 🙂 Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Александр Калашников

обман

Осеннее Настроение

Здравствуйте, Александр. Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Ar
Arina

чудо

Осеннее Настроение

Не всегда 🙂 Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Ал
Александр

...

Осеннее Настроение

Александр, как вам такой ответ? Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Ал
Александр

мне.. ни как. я в сторонке постою