Ла
Лариса

Что предпочитаете на завтрак? Если есть вкусненький рецептик, поделитесь.

Ответы · страница 2
Роман Ледяев

5ок яиц из холодильника разбиваем в банку из под огурцов "дядя Ваня" солим по вкусу, всбиваем миксером и заливаем в рот, переодически подбрасывая ломтики ржаного!

Ро
Роксана

Взять порционную форму, покрошить туда сладкий перец, помидор, ветчину(по желанию), зелень, разбить одно яйцо, присыпать сверху тертым сыром, запекать в духовке.

Св
Светлана_Светлана

Мы обычно на выходные бутерброды с маслом едим и колбасой и сыром , иногда сёмга, еще реже пащот или всмятку, есть охота, поэтому время тратить на изыски не хочу

Маленький Будда

...ВАЖНО... ПРОСИМ всё прогрессивное человечество ПРОГОЛОСОВАТЬ...ТОГДА ФИЛЬМ ПОПАДАЕТ НА СОЧИНСКИЙ КИНОФЕСТИВАЛЬ...
https://fest.emprod.ru/movie#5768

Эвелина

Яйца пашот,творг со сметаной,оладушки и чашечку какао .Можно кашку ячневую на молоке(вкуснотища,) бутерброд с колбасой или сыром и чай - тоже вкусно и сытно

Ла
Лариса

Супер. Такого разнообразного меню еще не было. Вы умничка! Завтрак - это основа в рационе. 👍🤝

Эвелина

Абсолютно ,не зря ведь говорит пословица- завтрак с ешь сам,обед раздели с другом ,ужин отдай врагу

Даурен Бекбаев

пельмени с утра это класс с бульоном сметаной свежим душистым хлебом конечно это на любителя это мое рецепты конечно все знают не буду отнимать время

Ла
Лариса

Для многих мужчин это актуально, особенно кто работает. 👍

Игорь Трофимов

Поджарьте свежесобранные сыроежки с помидором, сделайте с ними омлет. Сверху посыпьте тёртым сыром и укропом. Кофе со сливками и тирамису.

Ла
Лариса

Прекрасно. Только где ж я сыроежки свежесобранные возьму?

Ла
Лариса

У нас такая жара, в лес не пускают. А вдоль Волги они не растут.

Игорь Трофимов

Ждите похолодания и дождей.

Анжелика Крестьянникова

Неделю давлюсь банановым пирогом. Ненавижу его. Не для себя делала. Вообше пироги не ем .больше не буду такие печь. Он вкусный с карамелью.

Ла
Лариса

Поделитесь рецептом. У меня ребенок очень любит бананы. Лучше в личку.

Анжелика Крестьянникова

Кушайте с удовольствием)))

Приходящий

Если честно,мне очень нравится каша и свежая выпечка. У каждого свой вкус. Надеюсь что вы здесь познакомитесь с хорошим кулинаром! Удачи!

Ла
Лариса

Спасибо. Но пока увы. Люблю готовить, но хотелось бы

Приходящий

Думаю если есть желание, всё обязательно сбудется!

Приходящий

К сожалению я даже не повар! Всего лишь строитель.

Приходящий

Ваша фотография напоминает мне кого-то знакомого человека.😇

Приходящий

Вот и мне осталось так развести руки!🤷‍♂️

Ша
Шамсуддин

хлебушек,
масличко сливочное,
сверху повидлочко,
сверху солёненькие огручики,
посыпать перчиком,
залить мёдиком
и с салдким чаем

Ла
Лариса

Интересный бутерброд получился.

Надежда Железняк

На завтрак всегда ем омлет с разными наполнителями, но всегда на воде, если бы на молоке, то не ела бы каждый день, а так не приедается

Pavel Astafev

Рецепт прост! Мажете настоящее свежевсбитое сливочное масло на булочку, а сверху слой чёрной икорки, и под свежесвареный кофе...

Ник Ник

По всякому то простая каша пшенка или овсянка или рис или гречка то яичница с колбасой и чай пакетик с чибрицом азер чай

Ник Ник

Когда курил вообще утром сигарета и чай

Ник Ник

Да третий год не курю а курил больше полвека

Ник Ник

Сказал снохе ЕСЛИ будет внук то курить бросаю иииииииии😁👍👍👍

Ник Ник

Внуку два и два третий не курю еще не родился уже знали что мальчик😂

Ник Ник

А так два года пытался бросить и сын из Европы электронные привозил и никоретту жевал и балончик купил никоретту тоже ничего не помогало всем говорил что бросил а сам втихую то в гараже то за углом курил Акогда снохе пообещал за один день враз бросил

Ник Ник

Знаете иногда меня здесь спрашивают как бросить курить а я им говорю СТИМУЛЯТОР должен быть иначе человек сам не сможет бросить при всем своем желании

Ник Ник

👍😁 Приятно слышать а я уж подумал вы для себя спрашиваете

Сергей Владимирович

Блендер. Кефир с огурцом и зеленью. Гренок с луком, и сыром на одной стороне. Но это когда в присутствие не надо идти

Белов Евгений

Офсянка через кофемолку, на молоке, сахар соль по вкусу. И чайную ложку молотого натурального кофе. Охренеете.

Белов Евгений

Попробуйте, я впервые тоже опешил, но попробывал, очень вкусно, по крайней мере мне. Только с кофе нельзя переборщить, по вкусу. Попробуйте - не умрете.

Геннадий Коновалов

Просто кофе, весь секрет в составе: две трети арабики, одна треть Ирландские сливки, белый хлеб масло, сыр.

Ла
Лариса

Здорово. Приятного аппетита.

О*
Ольга *******

по настроению.... много рецептов омлета, яичницы... можно из простого лаваша приготовить отличный завтрак

Ростислав Туманский

Чаще - это что-либо из яйца. Сейчас, когда созрели овощи, поджариваю баклажаны или кабачки, а сверху яйцо.

Handyman

пож
........вареное яйцо в крутую, делю пополам
солю, перчу, немножко чеснока и сверху майонез
очень вкусно

Ла
Лариса

Не плохо. Приятного аппетита! ☕

Handyman

спас скоро буду делать завтрак

Ла
Лариса

А у нас уже нужно готовить ужин.

Handyman

ну тогда и вам приятного......у нас ужинают в 6-7 часов
я сделал абалденно вкусный борщ

Лю
Людмила

У меня один и тот же набор, я выбираю из него, это: творог, яйцо, сыр, паштет куриный или печеночный и хлеб