Хасан Оглы Мухамедов

Являются ли дети собственностью родителей ?

Ответы · страница 2
Светлана Данилова

нет их нужно уметь отпускать ,когда придёт время... это очень непросто

Ирина Сергеева

нет, ребенок это личность, которой родители помогают формироваться

Виктория Воробьёва

Вот уж нет! Являются ответственностью, пока не самостоятельны.

Сестрица Алёнушка

Это не собственность, мы просто должны помочь им вырасти.

Вадим Осипов

А кому принадлежат материалы для анализов?😀

Aman Ospanov

Когда ребёнок становится старшим , ему самому решать в будущем , мы только можем помощь и направить, ну это моё мнение

Дмитрий Юрьевич

Нет-дети, тоже личности, перечитай конституцию РФ.

Татьяна Манакова

Дети не могут быть собственностью. Это дар божий.

Ольга Парфёнова

нет у каждаго своя личность и индивидуальность

Ирина Казанцева

А что, в рабство хотите кого то продать?!))))))))))

Ирина Казанцева

Только да к чему такой вопрос?!)))))

Хасан Оглы Мухамедов

Чтобы выявить плохих родителей.

Zafar Hudoyberdiev

Как так не возможно

Хасан Оглы Мухамедов

Возможно. Родитель решил, что раз он родил, значит это его собственность.

Zafar Hudoyberdiev

Это до совершенного лето. Но кроме ислама

Собир Саидов

Они вещи у вас считается что ли? Живой человек не может быть собственностью даже животные

Sh
Shaxnoz

Нет конечно

Шагарьян Хайретдинов

не так. И да, и нет. Вот придут соцработники отнимать твоих детей, а таких примеров уже полным полно!, вот тогда и завопишь: Это мой ребёнок, умру, не отдам! А с другой стороны он уже сейчас должен знать, что он самодостаточное, самостоятельное существо

Sh
Shaxnoz

Конечно, я в этом смысле написала

!!!!))))

Пожизненно

Masis Bahshiyan Вмф Севастополь

собственостью нет а любимыми да )))и на всю оставшуюся жизнь да!!!

ツН
ツНатальяツ

Нет...

Николай Тюмин

да их же не рожает и выкармливает государство😇

Хасан Оглы Мухамедов

Значит они являются собственностью родителей. Я не в юридическом смысле, а в фактическом. Раз они часть родителей по плоти, значит они им принадлежат.

Юлия Кузнецова

дети же не рабы,что бы являться чьей то собственностью.

Елена Сергеевна

Нет

Да Я

нет

Ро
Розмари

Нет