Ёкарный Бабай

Все знают как накачать трицепс и бицепс, кто мне подскажет как накачать пузицепс за 2 недели? 🤔 🤣

Ответы
Osten Dzen

НИКАК, РАЗМЕР ЖИВОТА УБИРАЕТСЯ НЕ КАЧАНИЕМ МЫШЦ, А РАЗВИТИЕМ ФАСЦИЙ, А ЭТО СУХОЖИЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ, ПОЯСНИТЬ НЕ ПРОСТО, НО МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЖЕЛЕЗНУЮ РУБАШКУ- МАНТРЕК ЧИА.

Ёкарный Бабай

тут не накачать,а нарастить жирок надо 🤣

Osten Dzen

НАДО СМОТРЕТЬ НА ЧЕЛОВЕКА, ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ, КАК ЖИВЁТ, ЧЁ ЕСТ, СТРЕСС, НИ СТРЕСС, МОЖЕТ ПАРАЗИТОВ КОРМИТ, МОЖЕТ ОГОНЬ В ТЕЛЕ СИЛЬНЫЙ, Я ЕМ НУТ- ГОРОХ, НО Я ВЕГЕТАРИАНЕЦ, ПЛЮС ГИМНАСТИКУ ДЛЯ ЖИВОТА ДЕЛАЮ. ЛЕТОМ МНОГО ЗЕЛЕНИ, ЗЕРНО ЕМ МНОГО, НО НАРАСТАЕТ ТОЛЬКО К ЗИМЕ, НА ЛЕТО СХОДИТ..

Ёкарный Бабай

а у меня вообще не растёт,худой...☺️

Osten Dzen

РАДУЙТЕСЬ, ЭТО ХОРОШО, У МЕНЯ ТОЖЕ ЖИВОТ КАК У СТУДЕНТА ПЕРВОГО КУРСА, ХОТЬ МНЕ СОРОКЕТ. НУ ЭТО ТОЧНО НЕ МЕШАЕТ ЖИТЬ... ))))))

Ёкарный Бабай

надо мне,немного,веса набрать...

Osten Dzen

Я УТРОМ ПЬЮ 400 ГР ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ, ЕМ СМУЗИ ФРУКТОВОЕ, ОБЕД НУТ ЗЕРНО ОВОЩИ, ВЕЧЕРОМ ЛЁГКИЙ УЖИН, В РЕЖИМ ВХОЖУ, И НАБИРАЮ В ВЕСЕ НО НЕ ОЧЕНЬ МНОГО, НАДО ЕЩЁ ПРОВЕРИТСЯ НА ПАРАЗИТЫ, НО ТАКЖЕ Я НИ ЕМ, БЕЛУЮ МУКУ, ДРОЖЖИ, АЛКОГОЛЬ, ТАБАК, ЖИВОТНЫХ, КАРТОШКУ, МОЛОЧКУ, МОЖЕТ ЕЩЁ И ТЕЛО В СРЕСЕ...

Телефонист Вася.а

За две недели никак.До начала пляжного сезона можно.

Roza Vetroff

...поел- поспал, поспал- поел😜...

Обсуждайка

пить пиво с раками,быстро

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пиво, пиво и только пиво.

Ирина Славянка

Может лучше мозг?

Бабайкин Юрий

Пиво со сметаной

Кука

жрать меньше

Ёкарный Бабай

может наоборот?☺️

Кука

нет

Ёкарный Бабай

как нарастить пусо, если меньше есть?😂

Кука

накачать пузицепс, а не наесть

Видмет Лапатыч Бизульо

Нижри.

Ал
Аленка

Пиво