Иван Припа

Милые, нежные, прекрасные женщины! Пусть этот день, 8 Марта, подарит вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Искренних вам комплиментов и добрых слов всегда! С весенним праздником

Ответы
*елена *

Иногда трудно сформулировать несколькими фразами то что действительно хочешь сказать тем более если этого много)))))))))но тем не менее овен красиво сказано спасибо))))))💖

Лидия Кречетова

Огромная благодарность Вам друг мой, от всех представительниц прекрасного пола!!! Это пожелания настоящего мужчина, пусть сопутствует вам по жизни!!!

Лидия Кречетова

Благодарю Вас друг мой от имени прекрасного пола! Это слова настоящего мужчины! Пусть Бог хранит вас и удача во всех делах преследует Вас по следам!

Нина Гетманцева

ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ВАШЕ ВНИМАНИЕ, Уважаемый ШАМИЛЬ !!!!! Огромное спасибо !!!! И ВАМ ВСЕХ БЛАГ , Здоровья !!!!!!!!

Ирина Абрамкина

Спасибо большое за поздравление. От хороших слов поднимается настроение. Молодец!👌 😉 🙂

Ольга Матыцина

Спасибо,Иван!Берегите свою любимую и говорите ей искренние и добрые слова и комплименты всегда,!!!

Евгения Белякова

Большое спасибо!!!!Очень приятно получить поздравление от незнакомого человека!!!😘

Алла Ааа

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Акулина

ПРОСТО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЧИТАТЬ ВАШИ СЛОВА, А БЕЗ ЦВЕТОВ СУХОВАТО👸😃

Акулина

МАЛОВАТО

Иван Припа

Приежай комне я дам тебе 101

Акулина

Мне не надо давать, мне надо дарить всё что видишь, а ездить по гостям собирать подарки - это не моё кредо😜

Та
Татьяна

Спасибо,Шамиль!!! Доброе,приятное поздравление)))👍 ☺️ ☺️ ☺️

Ольга

Большое вам спасибо за такое хорошее пожелание! И вам удачи во всём!

( * ; *)Татьяна Наумова

Благодарю Вас , Иван от лица всех женщин... и вам удачи и взаимности...

Валентина Семенова

ОГРОМНОЕ СПАСИБО !ВСЕХ БЛАГ ВАМ ,ДОРОГОЙ ЧЕЛОВЕЧЕК .😊 🥂

Обсуждайка

это по нашему) начинать поздравлятьь дня за 3 до...и дня 3 после....)))

Зоя Овосиенко

...некоторые просто не умеют УДАЛЯТЬ или приостанавливать свои вопросы...

Обсуждайка

канеш)) нереально трудно)))

Зоя Овосиенко

Увы, это так... Приходилось консультировать...

Ляззат Бекетова

Так и есть. Большая война с самим собой, ленью, самооценкой и т.д.

Любовь

Спасибо, Ванечка !! Будь здоров, любим и счастлив !!!👍😌

Виктория Стрелец (Москва )

Спасибо. Особенно нужно исполнение сокровенных желаний.

Марина Трандина

Спасибо! Только с вашей поддержкой у нас все так и будет!

Каноплич Людмила

Спасибо!!! Но куда же мы без ВАС!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!🍷

Вера Субота

Большое спасибо и мой респект настоящему мужчине!)))