Ал
Алексей

На этом сайте боты и тролли однодневки. Если проверить черный список то все страницы удалены. Их создают одни и теже люди.

Ответы
N’
N’djaména

Дешёвые пригожинские кремлеботы. За копейки удавятся, ладно бы там на телевидении реально много зарабатывают, есть за что усираться, там хоть есть смысл, хоть и крысиный, но имеется.

Любовь Горбатенко

не все, но многие...... обычно те кто что то писал про конфликт или с разными призывами. тех я удаляю сразу. ваше наблюдение в общем частично верное...

Z*
Z *Ирина*

удаление страницы ничего не дает.. вообще ничего.. а насоздавать при открытых старых страницах можно кучу хоть похожих, хоть разных

Alexandr S.....e

Андрей, здравствовать! Не часто здесь бываю, но никто, никого здесь не заставляет общаться, может я-не прав?

Ал
Алексей

а что вы так заволновались?

♛ О*Contra Spem ♛

если б жопой можно б было чирикать , они и ею бы 🤦‍♀️😆🤣 чирикали😆

Татьяна, Но Не Ларина)))

хорошо, что у меня в ЧС никого нет, так что и заморачиваться не нужно)))

Гармония Россия

Значит, за дело удалены. У женщин ещё категория наглых озаботов. 😁

Ар
Арина

У одного человека может быть 50 ников....вот и думайте....что к чему...

Виталина

одного удаляю. второй появляется с пустыми друзьями и ответами

Ал
Алексей

их тут не более 10 человек. они дежурят когда их все переблокируют удаляют страницу создают новую. и так по кругу

Виталина

похоже на идиота с шариками и щекоткой

Ал
Алексей

у них зарплата)

Masha D

Не только на этом,их полно везде..интернет всемирная помойка..

Владимир Томилов

Интересно, а как проверяется черный список?

Ал
Алексей

в настройках

Ирина Гавриловна

Ага.. И хамят точно также как и 10 лет назад

Анатолий Полиховский

в основном этим занимаются мандараторы

Ва
Валентина

Так пусть тешатся, вы то их уже знаете

Денис

Главное что люди есть и общаються

А Не Скажу

это старая известная практика

Инна

Да и ладно, пусть развлекаются

Алла Ковалевская

да, я согласна с этим выводом

S V

Всё возможно в этом мире...)

Андрій. Ми З України!

Да. В основном с России.)))