Ак
Акела

почему.если человек ненавидит негров,он-расист.а если ненавидит русских-борец со злом?

Ответы
Алекс ****

он тварь, мы проезжали границу только по моему паспорту эмиратов, 4 машины гнали, как положено с фарами в первой труп, в россии нас пытались остановить, становились вышли помню как ноги руки ломала, потом сели и поехали дальше в казахстане нас уже встречали довезли и похоронили достойно тебе это трудно понять я в афгане друзей теряла и похоронит ь их не могла а сейчас труп друга провезла через пол страны махая паспортом эмиратов и прокатило

николай К

анекдот по теме.. бастует бордель в париже.. приехала комиссия.. - может вы их плохо кормите? - да вы что.. еда из лучших ресторанов... - а может зарплата маленькая? - да вы что.. по 10-15 тыс евро... - а может квартиры маленькие.. - да вы что.. минумум по 100 иетров и все в центре... - так чего же они бастуют?? - так бляди!!!

Наталья

Потому что везде двойные стандарты. В идеале хотелось бы сказать: "Все люди - братья". А в жизни регулярно сталкиваешься с тем, что тебе дают понять: у вас, у русских, всё не так и живёте вы неправильно, зато мы (все остальные) самые правильные.

Ак
Акела

угу...не так уж и много их.этих "правильных"пару десятков стран

Наталья

Это не зависит от уровня жизни в стране, а от самосознания нации.

Владимир Коврижных

А потому что в своё время в мире образовались определённые постулаты, в частности: "негры- это рабы, против рабства должны все бороться, рабство античеловечно, с ним необходимо повсеместно бороться"

Владимир Коврижных

Мне по своему роду деятельности приходилось сталкиваться с американскими офицерами, хотя нас очень старались разводить по разным сторонам и не допускать непосредственный контакт. И главный наш конфликт заключался в том, что и мы и они всегда были уверены в правильности своих действий. Позиция силы даёт "право" такой уверенности. Так было и будет.

Ак
Акела

ааа...ну если только так...

Владимир Коврижных

С точки зрения геополитики очень здорово, что в мире теперь опять не один воевода.

Ак
Акела

и даже не два

Владимир Коврижных

Согласен.

Ринат Фамутдинов

Я башкир, жена (бывшая наполовину русская, теща - татар (чудеснейшая женщина)), а негры... ну у меня их трое друзей... с островов Зеленого мыса. Где этот мыс чес слово не знаю...

Freya Нетеё

А русские крайнее время, как посмотрю ну всем насолили. Ну никому угодить не можем и только по тому, что не лидем блюдца и не стелимся и не продаемся.

Ак
Акела

ерунда,тявкают только два десятка штатовских прихвостней,с какого то перепуга именующими себя-"весь цивилизованный мир"

Freya Нетеё

Ну, говорят, что насолили всем, а оказывается что тот кто тявкает тот сам себе и солит и своей экономике и своему народу.

Ак
Акела

дадада...но вашингтонский обком непреклонен...

Freya Нетеё

Ну, мы обождем пока они перебесятся.

Ак
Акела

подождём

Юрий Добронравов

Потому что, русские сами ненавидят и негров, и евреев, и европейцев, своих бывших братьев - украинцев, грузинов, прибалтов...Всех, короче!

Ак
Акела

аха... ходят и орут-евреяку,негритяку,европеяку и тд...на гиляку!!!

Юрий Добронравов

Не-е-ет! На гiляку - тiльки москаляку! 😄

Ак
Акела

пока нацик

Юрий Добронравов

Пока, гитлерюгенд!

Галина Ясная

Потому что это понятие пришло из новой Украины,а там убивают русских,чтобы территории заселить неграми.вот и готовят почву

Ашот Арутюнов

А потому-что русские зло , а зло они потому-что не хотят быть пидорасами... , а пидорасами сейчас там быть модно... !!! )))

Ак
Акела

ну так то-да

М. И.

негры русских любят. Обама тоже.но его должность обязывает бороться. остальные пытаются делать попытки бороться.

Alina Eliseeva

Каждый человек величает себя тем, кем он хочет быть. Адекватный русский адекватного русского не возненавидит.

Alina Eliseeva

Каждый называет себя тем, кем себя хочет видеть. Адекватный русский адекватного русского не возненавидет.

Борис Копелиович

потому, что он ненавидит людей своей национальности. если поляк возненавидит русских, он будет нацист.

Ак
Акела

не очень доходчиво

Борис Копелиович

да... если русский человек ненавидит русских (человек ненавидит людей своей национальности), тут возможны два варианта: либо он псих, либо действительно борец со злом. если поляк ненавидит русских (людей чужой национальности) он будет нацист.

Ак
Акела

теперь понял...

Татьяна Каштанова

А человек, который ненавидит русских сам-то кто по национальности? Тут с какой стороны посмотреть!

Николай Никитин

можно ненавидеть просто на кухне-ничего не будет. пока на улицах и площадях нельзя, не доросли ишо

К.
Константин ...

потому что щас ведется пропаганда что путин 2рой Гитлер и надо боротся с ним и русскими

Ак
Акела

ахаха...да плевали мы на них с Останкинской башни

Валентина Гриценко

Каждый человек имеет право на место под солнцем. Ненависть не лучший советчик во всем.

Олег Емельянов

Если ненавидит русских,это придурок.Поскольку мы зла ни кому не желаем,даже врагам.

Ак
Акела

нашу ненависть ещё заслужить надо

Олег Емельянов

Это верно.

Елена

Я -русская,негров ,ну не ненавижу,но за полноценных людей не считаю, так я тогда кто

Ак
Акела

ты это публично демонстрируешь?призываешь их уничтожать?

Елена

Я не радикалка, но то что происходит сейчас в Европе-считаю только их упущением-не х..а было свободы разные(соцпакеты,льготы ит.д.и т.п.)предоставлять!Сняли мартышек с пальмы,на шею себе посадили-огребайте!

Ак
Акела

тогда всё нормально...а еврапейцы,сами накосячили-пусть сами и разгребают

Catherine Schrodinger

Потому что все из России сделали какую-то империю зла....эх...куда мир катится....

Ак
Акела

прямо в ж....

Catherine Schrodinger

согласна....