Ак
Акела

почему.если человек ненавидит негров,он-расист.а если ненавидит русских-борец со злом?

Ответы · страница 2
Дарья Иванова

ну вы что такой трудный? негры - добро, а русские - зло, неужели непонятно? 😄 😄 😄

Ак
Акела

точно...как же я не усёк очевидного

Олег Брантов

Ахахаха рассмешили оба! И африканцы и русские такие же несчастные гнобимые и истребляемые жидомасонами - врагами рода человеческого, как и бывшие ныне ожидовленные иобармяненные гоцы кавказа, как и украинцы и все европейцы уж французы и немцы точно

Ак
Акела

похоже самый гнобимый человек на сайте-Олег Брантов,держись тёзка,помощь близка

Олег Брантов

Спасибо! Да хранит Господь всех праведных людей! Я все равно счастлив ибо был уж много раз спасен Творцом!

Алексей Смолин

Русские это теже негры- только белые 😄 😄 😄

Дарья Иванова

белые негры - это звучит)))

Олег Брантов

Руками русских иудо масоны тварили зло на Кавказе и в Азии, но сами русские в РФ живут на грани рабов.

Нина Логвинова

Вот и меня мучает этот вопрос. А еще- долго ли ещё буду унижать русских людей?

Ак
Акела

пока русские это допускают

Юлия Шаповал

http://charter97.org/ru/news/2014/11/16/126438/ вот смотри на героя РФ, военного специалиста!

Ак
Акела

согласен...итак...Киев,стал столицей Украины-

Ак
Акела

ух тыыыы...ссылку скинешь?там так и написано-Киев столица Украины?

Ак
Акела

блин...я плохо вижу,или плохо соображаю...а кто жил в Киевской Руси?как жителей называли?

Юлия Шаповал

славяны жили. Это украинцы, поляки и белорусы. Россия - это чурки не наши. Я расистка, от какашек вроде вас нужно избавляться . Даже Бог за Украину вас наказывает http://svodka.net/analitika/obozrenie/27625

Ак
Акела

ааа...вон как...значицца Русь была а русских не было?так может и поляков не было?Польша,без поляков,Вот Чехия была,а чехов не было....Испания была,а испанцев не было,Англия была,а англичан не было....ВСЕ они произошли от украинцев,а вот такой страны (Украины)не было,а украинцы были....причём тыщщщ сто лет назад,я даже боюсь сказать,Римской Империи,наверняка не было...была,Украинско-Римская Империя

Юрий Набока

БРАТАН ! КТО НЕНАВИДИТ РУССКИХ -- СДОХ, А ЕСЛИ ЖИВ --- СКОРО СДОХНЕТ!

Юрий Набока

ФАКТ ! ХОТЬ Я И НЕ РУССКИЙ ! РОДИЛСЯ В ДНЕПРОПЕТРОВСКОЙ ОБЛАСТИ . С 1,5 ЛЕТ В КАЗАХСТАНЕ .

Анара Касымова

Это очень личное мнение только самих русских и русско-подобных!

Ак
Акела

угу...очень остроумно...чуркоподобная

Анара Касымова

точно, вы есть чуркоподобный

Ак
Акела

ахаха...я "русско-подобный"

Анара Касымова

Вы такой странный, зачем делиться, и друг-друга называть типа подобными? Мы же люди и не зависимо от наций, одинаковый!

Ак
Акела

это я странный???вот ответ на мой вопрос--"Это очень личное мнение только самих русских и русско-подобных!"кто здесь делит на "русско-подобных"...и остальных?случаем не Анара Касымова?она читает что пишет?или просто стукает пальцами по клаве?неужто нет здесь русофобии?

Анатолий Кулемзин

Надо получить гибрид. И тогда будем бороться с расистским злом.

Анатолий Кулемзин

А где взять негру? У нас, в Сибири они не выживают

Берик Berik

Может хватит про пиндосов базар вести, лучше поговорим о наших

Ак
Акела

ЕГЭ,это чудовищно...прямое предательство страны

Берик Berik

Согласен, самая эффективная проверка знаний это устный экзамен, контрольная работа, диктант, сочинение, изложение, т.е. стандарт СССР.

Раиса Продан

существует много аффоризмов метафор но это не есть ИСТИНА.

Станислав Щеглов

Всё в мире относительно, так и в этом случае - для кого как.

Алла Неведомская

Резонный вопрос. Сейчас многие набросились на русских.

Ак
Акела

вся мировая шелупонь пасти пораскрывала

Алла Неведомская

М. Тетчер сказала - Если Европа плюнет в Россию, она вытрется. А если Россия плюнет в Европу , Европа захлебнётся.

Ирина Хомякова

У нас , русских , участь такая. Боятся вот и ненавидят

Ак
Акела

дрожат одряхлевшие кости европы

Ирина Хомякова

Одряхлевшие это мягко сказанно.европа сгнила

Ак
Акела

это немецкая песенка тридцатых годов

Ирина Хомякова

Немецких не знаю. Русскую сбацаю))

Вячеслав Мамкин

Хоть он ненавидит или негров или русских - он расист.

Ак
Акела

есть другое мнение,особенно у цывилизованного мира

Вячеслав Мамкин

Цивилизованный мир и ввёл это понятие о тех, кто ненавидит другие нации.

Александра

вы замечали, что слово расист созвучно с Россией?

Ак
Акела

я замечаю что слово украинец созвучно с окраиной

Александра

Я в хорошем смысле, хотя и он не хорош. Против России, т.е. расист)))

Евгений Максимов

нас ни кто не любит но все к нам лезут \ акупанты \

Фатима Каболова

Случайно этот человек не родственник дяди Сэма?

Ак
Акела

они там все...родственники

Андрій. Ми З України!

Кем является русский, ненавидящий украинцев?

Андрій. Ми З України!

Поддерживаю. 😎

Нина Сапсай

Потому что гады . те кто русских ненавидит .

Ак
Акела

мне тут одна дама написала-к сожалению я русская

Ан
Андрей

каким злом? какой-то вопрос некорректный

Ак
Акела

это относится только к русским?

Ан
Андрей

ко всем. вместо *по отношению к русским - читать *по отношению к Россиянам. а остальные какие нации кто есть неинтересно

Ак
Акела

но фигурирует слово-русские

Ан
Андрей

чур это не я начал про зло и всякое такое

Ак
Акела

так и не я...упоротые чешут

Имя Фамилия

хороший вопрос) интересно какие ответы ?

Ак
Акела

нет...всё весьма предсказуемое

Имя Фамилия

по крайней мере не так много агрессии

Имя Фамилия

так даже вставил пару комментов. не заметил ?

Елена Гришкина

Арусские всю жизнь были для всех "злом"!

Ак
Акела

всё жисть,правда очень короткую