Та
Таяна

Не бойтесь рисковать и остаться у разбитого корыта.
Бойтесь просидеть у своего корыта всю жизнь и не сделать ничего, чтобы начать жить лучше

Ответы · страница 2
Владислав Ильмер

Так обычно советуют те, кто хочет спереть моё последнее корыто, пока я буду искать новые горизонты

Игорь Савицкий

Это правильно, но есть и недостатки типа его корыто лучше моего да и количество их ограничено ...

Иван Золотарев

Ну хотя бы содержать корыто, в хорошем состоянии. А там кто знает, опетит приходит вовремя еды.

Ал
Александр

да оставьте вы это корыто в покое. далось оно вам. живите и радуйтесь, а то корыто, разбитое.....

Вадим Матов

Всё чисто индивидуально. Каждому своё. Кому то и всю жизнь у разбитого корыта - тоже счастье.

Андрей Толстый

начинайте чмырить своего деда-рыбака и точно начнёте жить лучче, если палку не перегнёте)))

Dmitrii Zvencin

Можно и сидеть у корыта и двигать копыта - круче чем двигать копыта что бы набрать в корыто.

Михаил Гагарин

Риск благородное дело! Но бывает и он не всегда оправдан. Осторожность никогда не повредит

Валерий Львутин

😍= Пусть тот вечно сидит на болоте, кто попутного ветра всё ждёт!=😜 😂

Владимир Елистратов

корыто у некоторых такое огромное 500м кв+сотня гектар и у них желание жить лучше 😗

Алексей Волков

Верная фраза! HomeWay - или "Путь к дому" ... там организуется розыгрыш загородного дома...

Нина Ковалёва

Алексей, дорогой, Вы даже не представляете, какую классную фразу Вы мне подарили!!!!

Нина Ковалёва

Не бойтесь рисковать и остаться у разбитого корыта. Бойтесь просидеть у своего корыта всю жизнь и не сделать ничего, чтобы начать жить лучше

Мира Донна

или альтернатива - будете сидеть у разбитого корыта всю оставшуюся после риска((

Семен Гуральник

Можно рискнуть все равно окажесся у разбитого корыта.Вопрос раньше или позже.

Не Я

и что? я сегодня ...в очередной раз попробовала и....мимо...там меня никто не ждал

Юрий Логинов

Бойтесь рисковать начинать жить лучше без Бога. Без Него мы не сможем ничего.

Vladimirs Cucukins

Принято к исполнению. И кто там у нас автор сего бесценного перла?🤣 🤣 🤣

Эльвира Файзуллина

всю жизнь рискуйте что бы в конце остаться у разбитого корыта! я так поняла?

Виталий Гончар

Тоже не дело разбить последнее корыто, а новое то, не на что купить. 😆

Лариса Ларина

у рисковых получается...у других- очень даже не всегда...как карта ляжет....