Леди Мила

🖼 Моя Тверь, Волговерховье. а вы откуда?

Ответы · страница 3
Юрий Алейников

Летучий Голландец

АРА-МЯУ............. А ЭТО МЫ КОШКИ С РАЗВЕДКИ ИДЕМ

Летучий Голландец

ПОНИМАЮ ЧТО НЕ ПОНИМАЕТЕ... ТАК ПРОСТО МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВО ОБРИСОВАЛ

Vитя@Zь

По всему бассейну Волги вот такая красота!!!!

Вл
Владимир

а у гас Чулым. самы большой приток Оби.. 1763ки

Вл
Владимир

но в этом году хоть рыба стала ловиться понемногу..

Леди Мила

Я часто думаю, какая была бы прекрасная планета без людей

Вл
Владимир

не так без людей как безнашейцивилизации..

Вл
Владимир

но и без не нельзя.. все таки труд то облегчен и на сколько ??

Леди Мила

вот и я говорю - без людей вообще лучше

Вячеслав

🖼А это мой город. Санкт-Петербург

Вячеслав

Ну да каких то 530 км. Ерунда

Вечность

Тверь далеко а дверь близко открыл и океан

Вечность

Как и всегда

Вечность

По работе

Вечность

Да нет просто договор и поставка

Вечность

Да почти весь облетал

Тамара Новикова

оружейная пряничная самоварная столица

Леди Мила

нет, это вы с Тулой перепутали.

Леди Мила

ааа, поняла.. 👍🥂

Antitролль. Игорь

Красота!!!!... Челябу показывать не буду)))

Леди Мила

Да, сочувствую вам... Экология очень плохая

Antitролль. Игорь

я в пригороде....там нормально....Только мутанты одолевают))))шучу...🤣😉

Леди Мила

Если в пригороде, то получше.. Загадили такую страну..

Апрелька

Ой, здесь мужчина из Твери. Познакомить?

Леди Мила

Интересно. Я знаю троих, может, это еще один?

Сергей Сычев

Моя , - Средняя Волга , правый берег . 😁

Сергей Радиевич Фасулати

А я из Питера - Города-Героя Ленинграда

Леди Мила

Я же не каждый день в москву, а раз в неделю. А в Финку - раза два - три в год. Да, через Питер.

Сергей Радиевич Фасулати

Ну, тогда это вполне терпимо. В нашем прекрасном Питере, бывает, останавливаетесь? Тогда можно и встретиться, если пожелаете😊

Леди Мила

А жена не против?😀

Сергей Радиевич Фасулати

Никто против не будет и доклада подробностей не потребует. Любую прогулку и задержку я могу назвать встречей с друзьями-коллегами, местной командировкой или поездкой на экскурсию. Кстати, в 2017-м мы вместе с женой так и ездили на экскурсию в Псков и Пушкинские Горы с коллективом моего института. Но в прошлом году её не стало...

Леди Мила

Сочувствую.. 😢 Я точно не знаю, когда поеду. Как по срокам определюсь, напишу.

Александр Можжерин

С Урала 🖼

Юр
Юрий

Южный Урал! 🖼

Оленка

Красота .🖼А это моя Кострома

Оленка

Спасибо)

Леди Мила

Да не за что.. Я всегда правду говорю.. даже если это бывает неприятно. но и хвалю тоже

Оленка

Я знаю. Вы мне нравитесь поэтому.)

Оленка

Я то тут при чем, это Ваши достоинства 😉

Оленка

😘

Кот Макси

А я уже и запутался... Из аула горного.

Кот Макси

Во, это бы здорово! в октябре...

Леди Мила

А этом? Не получится. Уже договорилась, 25 еду в Финку. На Юбилей

Леди Мила

Да ладно, увидимся. Я в январе подъеду, ты напиши. В Питер

Кот Макси

Обязательно спишемся! И побродим...

Алиса Лиса

Значит Вы тверичи или волговерховцы?

Алиса Лиса

Не занимаюсь подсчётом земель увы! Не геодезист я! И не картографии! Для этого есть свои НИИ, и даже Госреестр!
Знаю где это! Бываю там! А чтоб для фашистов данные предоставлять - знаете ли не имею привычки!

Леди Мила

каких фашистов????? Боже, я замечала, что с тобой что то не то... Но что ты настолько дура....😱🤦‍♀️

Алиса Лиса

Для каких? Для капиталистов и буржуев, которые давно уже нашу страну на куски поделили, и если ещё не всё сдали в аренду - то подсчитали и планируют, что сдать! Насчёт дуры, я бы ещё поспопила.

Леди Мила

а что спорить, и так видно🤣

Алиса Лиса

Да, действительно, что спорить то - такую как ты ещё поискать надо! Первая среди первых дур России!

Алексей Шутов

Санкт-Петербург,но и там часто бываю!

Алексей Шутов

Спасибо ты меня знаешь!😊👌👍

Алексей Шутов

Бабушка с Мамой завтра уезжают в Пено бабушке сделали операцию!

Алексей Шутов

Мила я даже не знаю,что с ней?Она не за здоровье переживает,а за оставленых курей с братом!!!

Пинфло

это прикол...давно провалился речной

Пинфло

лень там теперь не рынка и 31 квартал как магазин деремо...но фотки недавние видел

Леди Мила

Я в том районе редко бываю. А ты в Твери живешь?

Пинфло

да....я давно уже с вами разговаривал...поэтому и знаю откуда вы

Леди Мила

извините, я не запомнила, откуда вы. А что много общаемся, помню.

Пинфло

да ничего ты не помнишь...ты давно там

Леди Мила

ну извини.. правда, забыла

Алексей Калиниченко

Середина Амура, Хабаровск😄😁😉

S.
S.b.d.

Гагра.Абзащия.фото не могу вставить

Леди Мила

А на чем из москвы добраться?

S.
S.b.d.

Нет самолет я знаю ....блин я же не в пещере живу...я подумала так же можно и машину свою перевезти.

Леди Мила

Так как до Гагр добраться?

S.
S.b.d.

Такси.общественный транспорт.

S.
S.b.d.

А еще поезд ходит.с москвы и с питера...любой каприз как говориться.трансфер...