Юл
Юлия

Польша - в последнем международном инциденте, провокатор?

–1
Ответы
Владимир Чураков

Польше устроили показательную порку за то, что она попыталась поставить польское законодательство выше законов ЕС.

Юл
Юлия

Поподробней, если можно,

Владимир Чураков

"Я не червонец золотой, чтобы всем нравиться."😏
Думаю, что поляки уже начали понимать в какую кабалу они попапали, вступив в ЕС. И наверняка скучают по временам, когда у них был в хождении "злотый", а не "евро". Я о времени между исчезновением СССР и их вступлением в ЕС.

Юл
Юлия

Это да! хотели как лучше, получилось как всегда..

Юл
Юлия

🤝✊

Natali Ник.

вот выгнали их Минин и Пожарский в свое время, а может и зря... были бы сейчас союзным государством)))

Юл
Юлия

😁 Возможно, поторопились видимо парни!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Белорусь - провокатор . батька свой интерес имеет в этом случаи .

Юл
Юлия

Какой?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Европа наложила до этого санкция , обида на Евросоюз

Юл
Юлия

Возможно,

Виктор Богомазов

Польша во все времена, согласно истории, была провокатором.

Юл
Юлия

Ок

Языческий Кот

а что ей делать? ей своих проблем хватает помимо арабов.

Еп
Епифания

Провокаторы Путин и Лукашенко. Не смотрите телевизор

Еп
Епифания

Епифания - конечно псевдоним, но ведь клюют придурки

Sonam Dechen

номер квартиры?

Еп
Епифания

Sonam Dechen

спасибо

Еп
Епифания

Москва, ул. Маршала Тухачевского. Если что...

Константин Саратовцев

Я не считаю... Беженцы, это соискатели халявы.

Татьяна Морозова

в России своих соискателей много ...)

Юл
Юлия

Так никто и не сомневается,

Константин Саратовцев

Их хватает ВЕЗДЕ!!! А это люди не из одной страны, а разных. Они же не прилетели в Белоруссию работать! Батька бы им нашел дело. У меня соседи были, таджики. Не рвались в сладкие страны с халявной социалкой, а работают в России. Заработали, купили квартиру... Халабуду продали.

Татьяна Морозова

такое и я наблюдаю в Подмосковье, хотя здесь хватает всякого...)

Юл
Юлия

Понятно, Польша не пускает, Белоруссия кормит,,

Константин Саратовцев

Это мои наблюдения, личные.

Владимир Чигарев

Польшу вообще называют европейской гиеной.

Юл
Юлия

А почему?

Ир
Ирина

да поляки всю жизнь были правокаторами

Юл
Юлия

Ок

Вл
Владимир

А при чём здесь вообще Польша?🙄

Вл
Владимир

Не удивляй своей глупостью. Это только у наши бараны народ и его благосостояние ни как ни связывают с государством. В Европе, ВСЕ понимают, если кому-то помогать, значит у народа забирать. Ты не хочешь взять на содержание пару бомжей? Так почему ты думаешь, что Европа к этом стремится? Не путай гуманность и сочувствие с глупостью. ☝️Белоруссия захотела быть доброй, построй жильё для беженцев, обеспечь их работой и лучше жизнью.👍 А так..., завтра я увижу бомжей, которые в помойке роются, и скажу, - Жалко мне вас, пошли к Юльке, она вас кормить будет.🤣

Юл
Юлия

А вы не кичьтесь своей умностью, Она ведь у вас так, поверхностна. Вы говорите о том, что давно всем известно, А суть проблемы, вы ведь обозначить не можете!

Вл
Владимир

Я ни чем ни кичусь, что раздражает, что многие считают себя умными, а окружающих дураками (особенно это проявляется русских людей). Почему-то Россия не хочет принять у себя пару миллионов арабов, а вот европейцы дураки, почему бы им у себя их не принять?😆

Вл
Владимир

Юленька, ты извини за мою горячность, но больно уже всё достало. По ТВ, по радио, и в прессе, только и слышишь о достижениях, а живём как в отсталой Африканской республике.😭

Юл
Юлия

Принято, Ок

Nikola Mahkov

-во все времена!-ПРОВОКАТОР!--😀

Чингачгук Моисеевич Монопенисуальский

Все плохие.Одни мы хорошие.

Юл
Юлия

🤣

Чингачгук Моисеевич Монопенисуальский

И ничего смешного тут нет.

Юл
Юлия

Ну почему? если человек с ником Чингачгук Монопенисуальский пишет - Одни мы хорошие, мне лично смешно,

Чингачгук Моисеевич Монопенисуальский

Ну и смейся.Пустосмешка.

Юл
Юлия

Рыдаю от вашего комплимента. Пенисуалович!!!!

Чингачгук Моисеевич Монопенисуальский

А ты вся такая анджелинаджолина с понтом.

Татьяна Морозова

она так планировала ...))

Юл
Юлия

Что планировала?

Леди Мила

и не только в этом

Ботzман Барисыч

не исключено

ИринаВасильевна Отставнова

Они Фашисты!

Андрій. Ми З України!

Не знаю.

Маша Ерёмина

Не знаю

Ахим Ноел

🤷‍♂️

Ир
Ирина

Орудие.