Игорь Валерьевич Горбунов

Ни в обиду. Тут девочка на аве просит помочь. Причем постоянно.

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

это нарушение правил сайта, и такие попадаются довольно не редко. считаю это порошайничеством, если бы нужна помощь не сидела бы в интернете с дорогим айфоном.

Елена Романова

Да только .что мне написала Самая Несчастная .видимо способ заработать . Да я таким не помогаю .вот больным детям да отправляю .да тут и мальчиков таких хватает

Надежда Осокина

деньгами ? на халяву привыкли жить. и просить. тут много таких . я понимаю дать тому кто действительно нуждается. а тут комп есть . а денег дай.

Соколова🇷🇺

Я ей посылала деньги. От нее ни ответа,ни привета.Видать, слово "спасибо" она вообще не знает.Но хоть бы написала,что получила.

Ирина

Мне интересно-она уже около года просит помочь.Но на комп или телефон,на интернет деньги есть,а на питание нет.Это как?.

Обсуждайка

больная девочка, у которой деньги есть на инет, на остальное-нет , да и зачем делать-рожать детей,если нечем кормить

Ирина

не только девочка. Здесь много страдальцев, которые клянчат деньги. Лохов ищут повсюду .

- Sаида - Из Лиги Олимпа

побирушек у вас полно ...А у нас - лучше смерть , чем клянчить у людей.

Артур Будаев

Чем она просит помочь? Деньгами? А если чистое мошенничество?

Инна Алешкевич

Судя по всему интернет стал статьей дохода и не только здесь

Ол
Ольга

тут постоянно юные мамочки просят денег на детское питание

Гуля Аюпова

стоило об этом писать...много кто чего просит..игнорируйте.

Ва
Валентина

ЗАДОЛБАЛА...ПУСТЬ ИДЁТ НА ВТОРУЮ РАБОТУ И НЕ СИДИТ НА САЙТЕ

Людмила Канивец

Не верю я этим побирушкам. Работать не хотят.Ищут лохов.

Та
Татьяна

Знали бы Вы, сколько "мальчиков" здесь просит помочь!

Игорь Валерьевич Горбунов

Мальчиков еще не видел

Алла

ПООБЩАЙТЕСЬ ПО СКАЙПУ - МОЖЕТ СИТУАЦИЯ ПРОЯСНИТСЯ!

Александр Андреенко

Не переживайте: ВАША помощь никому не понадобится

Гр
Грозный

это не девочка а просто фото а за ним аферюга.

Н....... Р..........

она не первая,просит о помащи.Уже были такие.

Купюрыч

Побирушек не приветствую. Сетевых - вдвойне.