Мальбонте

⠀⠀⠀Сегодня при выписке направлений на анализы, попала к женщине, которая не только узнала номер дома и квартиры, в которой я проживаю, но и узнала фамилию, и то, что тут жили мои бабушка с дедушкой, и она ходила к ним 20 лет назад! Ещё и имена назвала!!!
⠀⠀⠀К чему это я....?
⠀⠀⠀А, хочу такую же память 😭

Ответы
Helen Brown

Память легко развивается: учите наизусть стихи или изучайте иностранные языки!

Мальбонте

Это просто крик души был))

Helen Brown

Ясно!🤓

Андрей Речкин

тогда выключи обсуждайку и иди в библиотеку книги читать

Вера Сергеевна

Плюс её прожитые годы ,наверное ,так ,Ася?

Мальбонте

В смысле? Вы о чём?

Вера Сергеевна

Наверно ей не мало лет ...А каждому хочется прожить долгую жизнь и сохранить память .Теперь смысл понятен ?

Мальбонте

Да