Игорь Фолимонов

Сегодня узнал, что Навальный вроде в коме. Как вообще к этому мутному персонажу относитесь? Лично у меня он вызывает, сомнения и подозрения. Прошу читать внимательно,фанатом этого якобы оппозиционера не являюсь.

Ответы
Нина Л

Не просто сомнения. По моему, его хозяева его просто убрали за ненадобностью. Цель - создать очередную волну нелепостей против мешающей им России. Очередная сакральная жертва этот Леша. НИЧЕГО про него сейчас неизвестно. Как забрали его хозяева, так и пропал. Думаю, что, если он жив, то там же, где Скрипали. Такую же чушь несут на весь мир. Отработанный материал и скрипали и леша.. Кто следующий?, Пусть предатели России волнуются. Они винтики в большой игре. И никому не нкжны

Надежда Тихонова

Он находится у нас,в Омской больнице.Установили,что никакого отравления не было.Долечиваться будет здесь.Вначале предполагали везти его за границу,однако такой необходимости нет.Или печень,или поджелудочная...болтается по периферии,ест деликатесы от пуза.

Игорь Фолимонов

Не сдох ещё?

Надежда Тихонова

Нет,нет.Главврач по ТВ говорил,что "положительная динамика"

Игорь Фолимонов

Говно не тонет

Надежда Тихонова

А здесь,некоторые считают,что его специально траванули.Кому он нужен.

Игорь Фолимонов

Ну может быть. Но если честно насрать

Николай Серегин

Да там на лицо посмотришь,вечно недовольная рожа....И глаза злые,зеркало души.... На самом деле обычный,делающий власти и денег. До России ему,как до лампочки...Было бы не все равно,давно бы уже что то делал,кроме как лодку раскачивать и западу подпевать!

Любовь Золотарева

Вы такой вежливый! Для меня люди такого плана, что Навальный, что Немцов, это паразиты на теле государства. Ну и как к ним относиться? Первое сообщение, которое было в прессе, мол с Навальным плохо из-за наркотиков. Потом эта информация пропала.

Петр Васильев

он уже давно известен своей деятельность, которая доставляет много нервотрепки власть предержащим, и лучший способ от него избавиться - посадить в тюрьму лет на 10.... Однако до сих пор на него ничего нарыть так и не смогли?

Петр Васильев

конечно цирк.... вот намедни ФБК закрыли, а пригожа отсудил 88 лямов..... если это цирк, то м.б. он потом по-дружески алеше все отдаст?

Петр Васильев

"нет" = это не цирк, или "нет" = не отдаст?

Игорь Фолимонов

Я не знаю, кто такой пригожа

Петр Васильев

а это повар дяди вовы!

Майя Пашкова

Считаю Навального коньюктурщиком, отрабатывающим заказ. Интересно было бы посмотреть, как поведет себя Навальный, получив доступ к ресурсам и нехилые возможности. Думаю, что начнет хапать в четыре руки.

Julia Schönknecht

Вот! Я также думаю

Майя Пашкова

Жалко, что Навальный и Ко молодежи мозги замусоривают.

Клоун, лижет с рук у пиндосов и западных хозяев . за подачки испражняется на неокрепшие остатки умов части российской молодёжи мечтающей о европах и красивой жизни из гаджетов, как у кокорина и мамаева))

Ленточка В Косе

Я удивляюсь людям. Помимо того,что вы напр,,никто,еще и хватает бесчестия осуждать человека,который попал в беду. Ему реально плохо. Тяжело семье. Нет будущего у такого быдла. Пока люди,такие как вы,

Игорь Фолимонов

Вы меня говном поливаете?

Ленточка В Косе

За то,что имей совесть. Ты тоже можешь заболеть,напр,раком.

Игорь Фолимонов

Ух ты

Игорь Фолимонов

Вы меня учить удумали?

Ленточка В Косе

Удумала

Игорь Фолимонов

Не советую

Татьяна Морозова

сегодня не более чем экспонат ...ему могут прислать самолёт из Германии и использовать как красную тряпку для России...он никому уже не нужен, он отработанный материал...☺️

Ал
Александр

мне Лимонов (царствие ему небесное), подумал, что этот гражданин - ставленник российских финансовых группировок...

Игорь Фолимонов

Хм. А он кто?

Ал
Александр

хрен его знает, мужи какой-то я его даже хорошо и не знвю...

С К.

Да никак. Точно так же, как и к Скрипалям. Было бы за кого думать!!! Деньги люди зарабатывают. Не факт, что он в коме.

Марат

У него страшное отравление -"нарушение обмена веществ". Интересно на планете есть люди без такого отравления.

Галина Литвинцева

Человек запутался а отчет в своих деяниях не несет.вот и пришла ему аемточка от бога.нервы сдали ккапитально

Татьяна Фоменко

Какой шум из-за Навального!!! Вот бы так заботились обо всех людях,которые сейчас гибнут,болеют,голодают...

Юл
Юлия

Сволочь , он... Пацанов поднял их посажали, сам в Европу удрал,,, Мне одно интересно , кто ему оплачивает...

Лопатина Марина

Всех "либеральных оппозиционеров", аналогичных ПВВ, я не считаю оппозиционерами и никак не отношусь

Иг
Игорь

Никак. Они не играют никакой роли. Музыку заказывают те у кого деньги у того и власть. А это шушера.

Александр Артемьев

нормальный мужик.видел все его видео.про путина рассказывал и всю эту свору.всю правду говорит.

Александр Артемьев

нет.не боюсь.менты не пойдут на миллионы людей если соберутся.против всей россии не порешь.

Игорь Фолимонов

Ну ну.

Александр Артемьев

короче поживем увидим.

Игорь Фолимонов

Я воевать не буду.

Александр Артемьев

ну я тоже как то не хочу.

Валерик

Игорёк! Када станеш полноценным членом общества сможеш оценивать личности такого масштаба!👌

Игорь Фолимонов

Ну и что же значит полноценный член общества? Именно в Вашем понимании

Валерик

Ну ты же знаеш. Сходи к психологу. Хорошему. Мне ты не повериш

Валерик

Я желаю тебе это👍

Игорь Фолимонов

Не ходил не хожу. И не Вам решать, нормальный я или нет

Валерик

Я от души. Я не решаю👌

Игорь Фолимонов

Вот и хорошо

Та
Татьяна

Послушала его. Умные вещи говорит. А не верить нас наше правительство научило.

Игорь Фолимонов

Ну так чего он хочет то?