##
###

Нacтоящее хoбби нашего пoколения — этo нытье и тупая бoлтовня ни о чем. Нeудачные отношения, проблемы с учeбой, начaльник-мудак. Это всё пoлная фигня. Если у тебя ничего не получается, то есть только один мудак — это ты.

Ответы
Elchin Tehmezov

Не все так просто. Вот у меня вообще никогда не было отношений. Не везло. В школе учителя писали мне не мои оценки, из за чего не смог научиться учиться. Моей реальноц оценкой было 3 по многим предметам, но писали 5. Оправдывались тем, что если мне тройку, то остальных надо выгнать. Тогдаядумал что реально хорошо учусь и все знаю. Только поступив в ВУЗ, понял что не умею зубрить а зубрежка основа всего. Начальник реально мудак, орет по любому поводу, на работе, особенно если рядом клиент, будто показывает себя. А вне работы классный мужик.

##
###

👍

Зитта Пискарева

? Да, многое у меня не получается...Во многом добилась признанного успеха: рисунок- 1е места и работы в Фонде Союза художников СПб; спорт- многократные победы школа/лагеря/инст-т/город; работа в недв-ке более 16 лет стажа; рождение и воспитание детей; стихи...Астропсихология и т.д. В чем вопрос? В провокации?

Светлана Медведева

Зитта Пискарева, скажите пожалуйста, а у вас есть привычка ныть и рассказывать о сложностях жизни? Или вы засучиваете рукава и делаете дело. Думаю - второе. Так что вопрос-то не про вас. Вы - звезда! Удачи.

Зитта Пискарева

Спасибо, Светлана! Думаю, у каждого бывают минуты слабости и бессилия. Иногда даже СВЫШЕ человека останавливают, если сбился с ПУТИ. Ппроявляется это травмой или болезнью, или ещё как. Важно, что человек собирается с духом и делает то,что должно и по силам! Понимание, что сам создаёшь свою ПОБЕДУ!

Лидия Кречетова

Есть хорошая притча! едет мужик в автобусе и жалуется , погода дрянь , начальник хам , жена сволочь ,а сзади стоит Ангел и все записывает и так изо дня в день. Потом делает заключение, значит ему нравится эта жизнь , раз он постоянно говорит об этом!!

Шагарьян Хайретдинов

Начальство я традиционно не люблю. Но и в начальство не полезу. Ох несладкий у него хлеб! Знаю, потому и не хочу. Поболтать ни о чем? Да почему же нет? От скуки? Были у меня времена, когда каждая секунда на учете. А сейчас вот можно и поп... поболтать!

##
###

👍

Татьяна

Если у человека в голове сумбур, то и в жизни ничего хорошего не происходит. Нынешнее поколение ифальтильны и эгоистичны, чтобы работать-будь то над собой или в семье.Им надо все и сразу и много-без усилий. Не все, конечно, такие, но есть

Светлана Медведева

Браво! Я такого же мнения. Нечего на других валить, если сам ничего не предпринимаешь, что бы изменить ситуацию. Не ной, а трудись. А на счет нашего времени... Во все времена таких хватало. Всего Вам доброго.

Николай Скороходов

правильно сказано ... живет в деревне . огород 12 соток и он жалуется на проблемы с питанием , а в огороде кроме сорняков ничего не растет...не посажено ..сплошь и рядом , х...груши околочивают ...

Григорий Семенович

Приятно слышать. Ничего из перечисленного я не делаю. Один раз в столовой сосед по столику глядя на порцию заныл - " Что тут есть?" , мне стало противно и я перешел на другой столик.

Не Может Быть

А кто ж себе в этом признается... Это больно, некомфортно, неудобно, и вообще "я пойду спать и плакать, не трогайте меня... хотя нет, я ещё недожаловался, подождите".

##
###

Да ладно,самокритику не отменяли

Не Может Быть

Ну тут тоже надо не уйти в самоедство... Где эта грань...

##
###

А вот тут согласен ,у каждого она своя

Ленточка В Косе

Ну как вам сказать,, жизнь такая сложная штука,в схему не уклабывается.У меня напр много не получается,но я далеко не мудачка

##
###

Спасибо за ответ,но тут смысл иной

Надежда Горбатенко

Позитивного мышления не хватает. Надо учиться у бездомных животных выживать. Еды нет, но они не теряют оптимизма.

Надежда Горбатенко

Позитивного мышления не хватает. Надо учиться у бездомных животных выживать. Еды нет, но они не теряют оптимизма.

Надежда Горбатенко

Позитивного мышления не хватает. Надо учиться у бездомных животных выживать. Еды нет, но они не теряют оптимизма.

Майя Пашкова

Совершенно с Вами согласна. Есть прекрасная старинная поговорка: неча на зеркало пенять, коли рожа крива.

Ольга Сидорова

Может Вы и правы...НО... очень резко...Смотрите, чтобы Господь не допустил и с Вами подобной ситуации....

Владимир Амиров

Не скажите. Вы ведь живёте в социуме. Не всё зависит только от Вас. Вам может помешать мудак-не Вы.

Ал
Александр

убей всех,, кто тебе мешает и обрети гарантированное койко место лет на 15. и трехразовое питание.

##
###

Пробовал смотрю

Ал
Александр

отнюдь

( * ; *)Татьяна Наумова

так ведь уже доказано, что человек...(человечество) особенно молодая его чать-деградирует...

Людмила Ямалеева

Если так судишь то ты сам мудак, от проблем ни кто не застрахован, их нужно решать ивсе,

Helga

Согласна, потому что, кто хочет, тот ищет возможности, кто не желает - причины.

##
###

👍