Светлана Войцеховская

Президент Зеленский подал в Раду законопроект о конфискации коррупционных активов и восстановлении уголовной ответственности за незаконное обогащение! Молодец?

Ответы
Владимир

Конечно молодец! Его поставил мировой кагал для потрошения евреев галута и гоев. Начнет с богатых олигархов, чиновников и бизнеса, а потом закончит простыми гоями. У них в собственности жилья на миллиарды долларов и они до сих пор его не лишены и не платят за него аренду...

Алексей

Посмотрим через годик какой он молодец , В России взё законное обогащение . как Пу сказал приватизазия для того что-бы улучшить производство

Светлана Войцеховская

Но ни одно производство не улучшено, а все что хорошее было...отдано иностранцам.

Алексей

Да , ликвидировали всю промышленность

Valentina Pakshina

Издать закон - пол дела, разработать и ВНЕДРИТЬ механизм осуществления действия и контроля...как правило, не удаётся!

Ро
Роберт

А что за незаконное обогощение не было уг. ответственности? Я не местный, живу на урале. Но звучит странно

Светлана Войцеховская

Не было. И у нас ее нет.

Ро
Роберт

Тогда да!

Ва
Василиса

Ну, может и молодец🤔

Василий Давыдов

Подать то он подал. Примут ли? Будет ли исполняться? Пришел Зеленский и все исправились. Сами то верите?

Alexander Rusetsky

Владимир Александрович, не только надежда Украины, но и России! Получится у них, получится и у нас!

Гоша Гоша

Лживая скотина, он бы сука в первую очередь должен был остановить войну в Донбассе, для!

Светлана Войцеховская

Так его сразу и убьют нацики.

Гоша Гоша

Тогда нехер было лезть в президенты, Украина ещё потеряет кучу лет в пустую с этим клоуном, от страны уже ничего не осталось, а нациков душить надо без суда и следствия!

Ва
Валерий

Очередной передел собственности на Украине . Пятьдесят первый штат департамента США .

Света Life

Еще посмеемся. Популист. Это не значит. что примут. А подать можно все. что угодно !

Света Life

Маленький еще))))))))

Андрей Берзенин

Да говори уже- смена подстилки)))

Света Life

Какая разница с кем бухать))))))))

Андрей Берзенин

Неееет! С дворней не бухают! Ее порют, иногда балуют чарочкой... Но чаще порют. Причем, и так, и эдак))) И розгами, и... не розгами))))

Николай Новиков

То языком болтает,ежели попробует хоть что то реализовать то недолго проживёт...

Александр Мамедов

Молодец.А кто ж его послушает.Президент Зеленский пока не президент.

Светлана Войцеховская

Как не президент? Была же инаугурация?

Александр Мамедов

Это точно и свадьба была.А вот детей нет.

Иг
Игорь

Знает, что Рада завернет, а ему доброе слово на выборах пригодится.

Леди Мила

да, пока его начинания мне нравятся.. Но, благими намерениями...

Станислав

И его ещё до сих пор не грохнули? Куда катится ридна ненька...?

Николай Костров

Молодец, Как всиряхнуть это болото, , - только Так а не иначе...

Александр Ревнивцев

ЕЩЕ И КАКОЙ МОЛОДЕЦ А ДУРАЧОК НЕ ХОЧЕТ ТОРГОВАТЬ С РОССИЕЙ

Чио-Чио-Сан

Ага, и ещё собирается ставить вопрос о возвращении Крыма

Светлана Войцеховская

Ну,это он в угоду националистам....он же не глупый и понимает, что Крым они никогда не вернут.

Чио-Чио-Сан

дай-то боже

Пётр Русин

он возможно не глупый в шоу бизнесе! в политике и управлении государством-он просто ноль, без палочки! я нигде и ничего до сих пор не услышал(хотя бы с третьих уст) - что он сделает для рядовых граждан-- хотя бы попытается--!! не говоря уже об экономической программе! стран-это не Клуб веселых и находчивых!

Чио-Чио-Сан

Подписываюсь под каждым словом.

Чио-Чио-Сан

🤝взаимно

Sekach Dev

Может и молодец.... но еврей еврея в тюрьму не посадит.....))

Скорпион Иванович

Значит волк-вожак жалуется шакалам на ценность их шкур?

Не Путевый Провокатор

когда поменяются депутаты тогда примут такой закон